pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки для Новогодних праздников! Новые идеи и оборудование на выставке «РАППА Экспо Осень – 2012»

Осенью 2012 г, с 24 по 26 октября, пройдет очередная осенняя выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2012», одно из главных событий в индустрии развлечений России, ближнего и дальнего зарубежья.
Осень – время подведения итогов летнего сезона для парков и развлекательных центров, планирование работы на следующий год, время закупки нового оборудования. Поэтому осенняя выставка РАППА приобретает все большую популярность, становится важнейшим событием для экспонентов и посетителей, профессионалов в области аттракционного и развлекательного оборудования и по площади и количеству участников растет с каждым годом.
Тематика выставки охватит разнообразные направления развлекательного бизнеса: аттракционы, оборудование для боулинга и спорта, 3D/4D/5D/6D кинотеатры, различное развлекательное оборудование, интерактивные игры, лазерные тиры, оборудование для быстрого питания в парках. На выставке будут представлены компании, занимающиеся проектированием парков и центров семейного отдыха, организацией активного отдыха, праздников и множеством других интересных направлений.
Помимо общения и переговоров, посетители выставки смогут ознакомиться с новинками развлекательного оборудования, посетить различные 4D/5D аттракционы. Праздничную атмосферу создадут новые яркие аттракционы, экспонируемые на выставке.
23-26 октября, в рамках выставки, состоится Деловой форум индустрии развлечений, в котором примут участие специалисты из разных городов России и стран СНГ. В дни работы форума пройдут семинары, бизнес-тренинги, круглые столы. Будет организовано посещение лучших парков и развлекательных центров Москвы, пройдут презентации нового оборудования, где будут вестись дискуссии по самым актуальным вопросам, затронуты животрепещущие темы, волнующие многих специалистов индустрии развлечений.
В дни проведения осенней выставки (22-27 октября) также пройдут занятия Учебного Центра РАППА по безопасной и эффективной эксплуатации аттракционов. Получить новые знания и обменяться опытом с коллегами-профессионалами приедут специалисты из городов России и стран СНГ. Кроме традиционного посещения лекций и практических занятий, слушатели также смогут посетить выставку «РАППА ЭКСПО Осень-2012».
VI Московская международная осенняя выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2012» позволит участникам познакомиться с новыми партнерами, заключить важные договоры, провести деловые переговоры, продемонстрировать аттракционные новинки, найти заказчиков, а экспонентам еще и продать привезенные с собой экспонаты.
РАППА Экспо Осень-2012: 24-26 октября 2012 года в Москве на ВВЦ в пав. 55
Заказать бесплатный пригласительный билет можно на сайте: www.raapa.ru
Контактная информация:
+7 495 234 52 04, +7 495 234 50 31
Электронная почта: [email protected]

Похожие пресс-релизы