pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство бизнес-коммуникаций DIRECT представило формат экспортного сопровождения на II Центрально-Азиатском Торговом Форуме

25-26 сентября в г. Алматы, Казахстан прошел II Центрально-Азиатский Торговый Форум. В нем приняли участие более 300 экспертов по торговле из шести стран. Основные задачи для участников Форума – улучшение торговых связей в регионе и выход на международные рынки. В этом ключе активный интерес вызвал формат сопровождения экспортеров, предложенный агентством бизнес-коммуникаций DIRECT (главный офис находится в Санкт-Петербурге, Россия).

Наталья Подгорецкая, генеральный директор агентства бизнес-коммуникаций DIRECT, г. Санкт-Петербург:
«На Форуме сотрудники «DIRECT Казахстан» Рустем Алмасов и Ульяна Попова презентовали схему сопровождения компаний-экспортеров, по которой мы работаем уже более года в разных странах мира. Она логична, прозрачна и опробована. Ее формат удобен как для крупных холдингов, так и для компаний, которые только выходят на серьезные обороты по поставкам и еще не имели дела с экспортом. Что вызвало такой большой интерес? В отличие от консалтинговых структур и брокеров мы не занимаемся организацией разовых поставок. Наши клиенты становятся полноценными участниками иностранного рынка и закрепляются на нем с нашей помощью. Конкурентов в сегменте подобных услуг мы не увидели».

Рустем Алмасов, руководитель «DIRECT Казахстан», г. Астана:
«Среди экспертов Форума практически не было представителей компаний, занятых в сфере экспортного консалтинга, хотя мы ожидали увидеть конкурентов. Тема экспорта в Центральной Азии сейчас очень актуальна. Государства привлекают инвестиции, создают программы поддержки бизнеса. Для всех этапов экспорта – от выбора нового рынка и заканчивая ведением переговоров, сертификацией, организацией и отладкой поставок требуются профессиональные решения. Сейчас мы можем утверждать, что они у нас есть и пользуются спросом».

Контакты для прессы в России:
+7 (812) 940 83 07
[email protected]
Наталья Подгорецкая

Контакты для прессы в Казахстане:
+7 705 580 93 26
[email protected]
Рустем Алмасов

Похожие пресс-релизы