pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Развивающие игры для детей или шаг навстречу веселому обучению

5 Октября 2012, Москва - Развивающие игры для детей – это хороший способ развивать в малышах различные навыки. Благодаря несложным головоломкам можно научить их считать, решать различные логические задачи, складывать пазлы, а также развить наблюдательность и прочие навыки, которые всегда пригодятся им в будущем. Используя такой способ, вы сможете заниматься с ребенком, не заставляя его, и превратив все это в полезную и увлекательную игру.
На сайте http://igryr.ru/ вы сможете найти целый ряд интересных развивающих игр для детей дошкольного возраста. Среди них Школа Монстров, Цветной Лес, Разукрась Поезд, Раскраска, такие головоломки как Пазлы и Спанч Боб Отличия, математические задания на знание цифр в играх Математика, Считай с Бабочкой и Сколько Яблок, а также прочие онлайн реализации, которые помогут ребенку многому научиться.
Все представленные на портале игры являются бесплатными и не имеют никаких ограничений по времени. С правилами вы сможете ознакомиться в описании, а также узнать много интересного об управлении и прочих нюансах. При этом игры не нужно скачивать – все загружается в браузере и не требует никаких дополнительных настроек.

Похожие пресс-релизы