pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Reebok представляет мужскую коллекцию для спорта сезона Осень-Зима 2012

В наступающем сезоне Осень-Зима 2012 Reebok обновляет модельный ряд популярных коллекций одежды и обуви RealFlex и ZigTech.

RealFlex

В наступающем сезоне обновляется коллекция ультралегкой тренировочной обуви RealFlex, созданной на основе концепции естественного движения.
Подошва кроссовок RealFlex состоит из отдельных элементов, выполняющих функцию «сенсоров», что позволяет ступне легко адаптироваться к любым видам поверхностей. Во время движения эти «сенсоры» обеспечивают гибкость и подвижность стопы, как при ходьбе или беге босиком, одновременно защищая стопу от возможных внешних повреждений, неизбежных при тренировках без обуви.
В коллекции наступающего сезона представлены новые модели кроссовок с яркими вставками с однослойным сетчатым верхом (для дополнительной воздухопроницаемости), которые сочетают функциональность и привлекательный внешний вид.
Новинкой сезона Осень-Зима 2012/2013 стала коллекция мужской одежды RealFlex. Эргономичный крой пройм рукавов и чуть смещенные вперед боковые швы не стесняют движений во время тренировок, позволяя одежде свободно двигаться при поворотах и махах руками. Модели с плоскими эластичными швами исключают раздражение в зонах наибольшего трения. Технология вентиляции Realvent - бесшовные обработанные лазером отверстия в области подмышек – позволяет одежде «дышать», а технология PlayDry предотвращает перегревание и убирает излишки влаги с поверхности тела.

ZigTech

В сезоне Осень-Зима 2012/2013 Reebok также обновляет линию тренировочной одежды ZigTech, представляя новые модели футболок, курток, шорт, изготовленных с использованием высокотехнологичного материала Celliant™. Благодаря частицам натуральных минералов, входящих в состав ткани, регулируется теплообмен и увеличивается воздухопроницаемость одежды, что позволяет сделать тренировки более длительными и эффективными.

Кроссовки ZigTech, рассчитанные на сохранение и преумножение энергии спортсмена, отлично подойдут для любых видов спортивных тренировок. Коллекция «энергетических» кроссовок ZigTech также пополняется новыми моделями с фирменной зигзагообразной подошвой, придающей дополнительное ускорение с каждым шагом. Ключевая новинка коллекции этого сезона – разработанные специально для бега кроссовки ZigLite Run. Их особенность - облегченная промежуточная подошва из пеноматериала, которая придает мягкость и комфорт при беге, а подошва из материала 3D Ultralite обеспечивает возврат энергии и амортизацию.

Похожие пресс-релизы