pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Порядка 60% выданных ВТБ Банком потребительских кредитов привлечено через корпоративный канал продаж

По результатам 3 кварталов 2012 года через корпоративный канал продаж ВТБ Банка привлечено 60,2% от общего количества выдач потребительских кредитов на сумму более 753 миллионов гривен. При этом количество кредитов, выданных через корпоративный канал, возросло в 5 раз по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

«Корпоративный канал продаж, который ВТБ Банк развивает с марта 2011 года, продемонстрировал значительный рост – 45 тысяч клиентов уже воспользовались преимуществами кредитных предложений от ВТБ Банка», - рассказал заместитель Председателя Правления ВТБ Банка Николай Суганяка.

Высокие показатели были достигнуты благодаря проактивной модели продаж – каждый менеджер корпоративного канала заключает более 25 сделок в месяц, а также благодаря усовершенствованию процесса оформления кредитов и удачному набору применяемых маркетинговых инструментов.

Кредиты, оформляемые в рамках корпоративного канала продаж для сотрудников компаний – партнеров Банка, предоставляются на выгодных условиях. В случае необходимости получения средств на ремонт, отдых, лечение, на покупку техники или другие нужды, кредиты выдаются по сниженным ставкам.

Справка

ВТБ Банк – один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. По данным НБУ на 01.07.2012 года ВТБ Банк входит в группу крупнейших финансовых учреждений страны и занимает 5 позицию по размеру кредитного портфеля с показателем 33,5 млрд. грн., 8 позицию по размеру уставного капитала (5,4 млрд. грн.), 7 позицию по размеру активов (38,2 млрд. грн.).

ВТБ Банк является участником одной из ведущих российских финансовых групп – группы ВТБ, которая насчитывает более 30 банков и финансовых компаний в 19 странах мира. 99,97% акций ВТБ Банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация).

Сегодня порядка 160 точек продаж предоставляют современные банковские услуги и продукты во всех регионах Украины. Для снятия наличных средств клиенты Банка могут воспользоваться одним из 5 тысяч банкоматов ВТБ Банка и банков-партнеров.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.vtb.ua

Похожие пресс-релизы