pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инфраструктура Cisco VXI (Virtualization Experience Infrastructure) – новый шаг к унифицированному рабочему пространству

Блог Фила Шербурна (Phil Sherburne), вице-президента компании Cisco, руководителя подразделения по разработке интеллектуальных решений
для корпоративного сектора

Два года назад Cisco вместе со своими партнерами анонсировала интеллектуальное решение Cisco Virtualization Experience Infrastructure (VXI), имея в виду предоставить заказчикам платформу для виртуальных десктопов, ускоряющую окупаемость, увеличивающую качество пользовательских сервисов и повышающую управляемость. С той поры рынок сильно изменился: люди стали пользоваться множеством разнообразных устройств, а компании стали поддерживать различные инициативы по внедрению концепции BYOD , позволяя сотрудникам работать в офисе на их домашних устройствах. В результате стали появляться новые методы организации рабочего пространства. Cisco ответила на все это стратегией унифицированного рабочего пространства (Cisco Unified Workspace), основным компонентом которой стало интеллектуальное решение Cisco VXI. А теперь Cisco анонсирует новую версию этого решения.
Решение Cisco VXI с самого начала распространялось на архитектуры Cisco для центров обработки данных, совместной работы и сетей без границ. Новая версия продолжает эту традицию.
Для центров обработки данных предлагается поддержка новейших серверов на базе системы унифицированных вычислений Cisco UCS. Эти серверы предоставляют ИТ-подразделениям высочайшую плотность десктопов, значительный рост производительности и существенное упрощение операционной модели. Кроме того, новая версия Cisco VXI значительно сокращает расходы и совокупную стоимость владения. Более подробно об этом – в блоге Cisco Data Center.
В области совместной работы мы предлагаем Cisco Jabber для Windows на HVD. Это решение поддерживает совместную работу с широкой функциональностью в любом месте с помощью самых разнообразных устройств без ущерба для безопасности и производительности. Кроме того, начиная с текущей версии, Cisco будет поддерживать решение Cisco Unified Contact Center Enterprise, позволяющее ИТ-отделам устанавливать десктопы в виртуальной среде. Более подробная информация – в блоге Cisco Collaboration.
Решения компании Cisco для сетей без границ будут поддерживать оптимизацию обычных и многопоточных решений Citrix ICA. В результате заказчики смогут применять параметры QoS в среде ICA (или HDX), используя до пяти уровней приоритетности. Cisco также расширила возможности удаленных пользователей с помощью единой точки входа (single sign-on) на виртуальные десктопы Citrix и единого интерфейса для корпоративных и персональных устройств. Подробно обо всем этом – в блоге Cisco Borderless Network.
В интеллектуальное решение Cisco VXI встроены функции оптимизации, существенно сокращающие расходы на хранение данных. Эту технологию можно уверенно внедрять с помощью загрузки новых решений, проверенных компанией Cisco (Cisco Validated Designs, CVD). Они протестированы на совместимость и взаимодействие с технологиями Citrix и VMware. Подробности – в блогах VMware и Citrix.

Похожие пресс-релизы