pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

UNISTREAM проводит платежи в пользу туристических операторов

Теперь оплатить туристический пакет можно через систему денежных переводов UNISTREAM. В частности клиенты, покупающие пакеты у ООО «ТК Амботис Турс Сервис», могут отправить деньги в пользу оператора в собственных кассах UNISTREAM или в отделениях ее банков-партнеров.

Для оплаты тура клиент должен ввести номер брони, даты заезда и выезда, полное имя одного из туристов.

Примечательно, что максимальная сумма платежа - 900 000 рублей, что вполне позволяет оплачивать не только индивидуальные и семейные, но и групповые туры.

Список стран туров полностью определяется туроператором, и ограничений при этом никаких нет. Валютой перевода являются российские рубли. Удобством такого метода оплаты является и то, что информацию об оплате услуг клиент получает сразу же.

Как только деньги поступают на счет туроператора, отправителю приходит сообщение в личный кабинет, либо на электронную почту. Для идентификации кассир также запрашивает паспортные данные отправителя платежа.

Услуга, считают в системе, открывает новую степень удобства для клиентов. Всего в РФ работает более 6 800 точек UNISTREAM. При этом количество банков – партнеров превышает 190.

«Помимо классических сервисов, которыми являются денежные переводы, мы даем возможность клиентам осуществлять платежи в пользу юридических лиц. Погашение кредитов, пополнение банковских счетов, коммунальные платежи и многое другое – все это возможно в наших пунктах. Больше услуг – больше клиентов», говорит президент UNISTREAM Сурен Айриян.

Что касается переводов, сказал он, их можно сделать не только в пунктах системы. Они доступны в салонах Мегафон и Ростелеком, терминалах (включая такую масштабную сеть как QIWI), со счетов телефонов национальных мобильных операторов и используя услугу Юнистрим Деньги.

O UNISTREAM
Основанная в 2001 году, система UNISTREAM является сегодня одной из самых популярных систем денежных переводов в РФ и странах СНГ.
Являясь крупным международным оператором, UNISTREAM работает в 100 странах мира и оперирует более 300 000 сервисных пунктов.
В 2011 году оборот системы UNISTREAM составил $ 4,7 млрд., а число переводов превысило 7 млн.
Система UNISTREAM является соучредителем Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

Пресс-служба ОАО КБ «Юнистрим»
www.unistream.ru

Похожие пресс-релизы