pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Преимущества Microsoft SQL Server для АБС. Опыт компании Lime Systems

11 октября в Киеве, в рамках конференции HP-MS Mission Critical, системный архитектор компании Lime Systems Сергей Васильцов выступит с докладом на тему: «Стресс-тестирование АБС Scrooge от Lime Systems в технологическом центре «Майкрософт». Результаты и ценность Microsoft SQL Server».
Конференция посвящена критическим системам Mission Critical и эффективным решениям от компаний Microsoft и HP, способным обеспечить эффективную и быструю работу предприятий, в том числе банковских.
Представитель Lime Systems расскажет о преимуществах тестирования программного продукта на базе технологического центра «Майкрософт» в Москве. Напомним, в мае 2012 года автоматизированная банковская система SCROOGE от компании Lime Systems успешно прошла такое тестирование. Так, в тестовом режиме были выполнены все возможные банковские операции, исходя из следующих расчетов: 8 млн. клиентов, более 55 млн. счетов и 1,6 Тб база данных.
Кроме этого, эксперт поделится опытом компании в использовании системы управления реляционными базами данных Microsoft SQL Server. Она, по его мнению, является лучшей платформой для работы автоматизированных банковских систем, относящихся к категории Mission Critical.
Использование системы Microsoft SQL Server с банковским ПО улучшает производительность работы сотрудников банка и количество обработанных транзакций, что очень важно при развитой банковской сети и большом количестве клиентов.
Конференцию посетят менеджеры по развитию бизнеса и торговых каналов крупных компаний. Среди спикеров – генеральный директор «Майкрософт Украина» Дмитрий Шимкив, генеральный директор «НР Украина» Сергей Савенко, специалист по продвижению технических решений в «Майкрософт Украина» Андрей Гончар и другие специалисты рынка.
Также на конференции будут представлены доклады по консолидации баз данных, высоконагруженным OLTP, информационным хранилищам, созданным на базе решений компаний «Майкрософт» и HP.
8 октября 2012 года

Справка:

Компания «Лайм Системс» работает на рынке информационных технологий 18 лет. Специализация компании - разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине. Среди клиентов компании такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Укргазбанк, Кредитпромбанк, Индустриалбанк, Мегабанк, ПроФинбанк, и многие другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
тел. (062) 389-23-23, [email protected]
www.lime-systems.com

Похожие пресс-релизы