pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сочинское предприятие переведено на режим повышенной готовности в связи проведением тестовых соревнований

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Сочинское предприятие магистральных электрических сетей (МЭС) Юга - переведен на режим повышенной готовности в связи с проведением тестовых соревнований на Олимпийских объектах Сочи.
Для повышения контроля за работой электросетевого оборудования, своевременного реагирования на осложнение оперативной обстановки, а также для взаимодействия с другими организациями, задействованными в энергоснабжении тестовых соревнований, с сегодняшнего дня ежедневно функционирует совместный Штаб Сочинского ПМЭС и Сочинских ЭС. Ремонтные бригады переведены на круглосуточное дежурство. Они отвечают за энергообъекты, находящиеся в радиусе 12 км от места расположения бригад, что в случае необходимости позволит значительно сократить время реагирования на нештатные ситуации. Мониторинг состояния подстанций, воздушных и кабельных линий 10 и 110, 220 кВ осуществляется в круглосуточном режиме.
В мероприятиях по обеспечению надежного электроснабжения задействованы 56 единиц техники 35 бригад в составе 111 высоквалифицированных специалистов в том числе из Ростовского, Ставропольского и Кубанского предприятий МЭС Юга, которые прибыли для помощи Сочинским энергетикам. В ноябре численность персонала увеличится ещё на 6 бригад (12 человек) и 6 единиц техники.
В преддверии тестовых соревновании, в ходе вертолетного облета, были проинспектированы линии электропередачи 220 кВ Псоу-Поселковая, Центральная-Дагомыс, Центральная-Шепси, Адлерская ТЭС-Дагомыс, Шепси-Дагомыс.
Налажено взаимодействие оперативных служб Сочинского ПМЭС и Сочинских ЭС. Обеспечена бесперебойная связь с линейными участками, подстанциями, дежурными, линейными и ремонтными бригадами, а также оперативными и спасательными службами и Штабом городских служб.
Проведена проверка аварийного резерва, готовности спецтранспорта и техники. Кроме того, в случае возникновения технологических нарушений могут быть привлечены подрядные организации ООО «Югэнергомонтаж», ЗАО «Сетьстрой», ООО «Энергетика Юга» - 3 бригады (243 человека) и 92 единицы техники. В любую минуту на место готовы выехать автомобили МСАЦ – мобильного ситуационно-аналитического центра.
Всего с октября по апрель в Прибрежном и Горном кластерах пройдут спортивные состязания по 14 зимним дисциплинам.

Похожие пресс-релизы