pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк и «Единая касса» реализовали совместный сервис оплаты счетов в интернет-банке Промсвязьбанка PSB-Retail

Промсвязьбанк продолжает расширять перечень интернет-магазинов, в которых можно оплатить товары и услуги по технологии электронного выставления счетов в интернет-банке Промсвязьбанка PSB-Retail.

Теперь клиенты Промсвязьбанка могут производить оплату товаров и услуг в интернет-магазинах, подключенных к платежному сервису «Единая касса». Сервис позволяет оплачивать купоны на скидки на сайте Biglion и размещение объявлений в газетах и журналах в интернет-офисе «Из рук в руки»; бронировать туры по всему миру в туристическом агентстве Grand Travel Group; пополнять счета Skype и множества других провайдеров услуг на платежной странице интернет-терминала и многое другое.

Чтобы оплатить товар или услугу по технологии электронного выставления счетов в интернет-банке Промсвязьбанка PSB-Retail, нужно выбрать в качестве способа оплаты - «Единая касса». Затем в разделе «Безналичные» выбрать «Промсвязьбанк». После автоматической переадресации на сайт интернет-банка Промсвязьбанка PSB-Retail достаточно подтвердить оплату выставленного счета. Информация об оплате передается в интернет-магазин автоматически в режиме онлайн. По данным операциям Промсвязьбанк комиссию не взимает.

С подробной информацией об услуге можно ознакомиться на сайте Промсвязьбанка.

Похожие пресс-релизы