pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Fortinet – поставщик года на рынке информационной безопасности!

Признание аналитиков Frost&Sullivan подтверждает лидерство Fortinet в области инноваций и систем защиты корпоративных информационных систем.

Fortinet, мировой лидер в области высокопроизводительных систем безопасности, объявил о получении от аналитического агентства Frost&Sullivan награды The 2012 Frost&Sullivan European Information Security Vendor of the Year Award. Награждение состоялось на праздничном банкете в Лондоне 27 сентября и было призвано выделить производителя, который особенно преуспел в течение последних 12 месяцев в Европе. Независимое авторитетное жюри, состоявшее из известных экспертов отрасли, специалистов европейского ICT рынка и команды аналитиков Frost&Sullivan, оценивало претендентов с точки зрения рыночных позиций и стратегии развития, инноваций и новых продуктов, которые выводились на рынок с появлением новых тенденций. Определение категории наград охватывало различные функции безопасности, в том числе новое поколение брандмауэров, IPSec / SSL VPN и IPS.

«Несмотря на сложные условия ведения бизнеса в Европе, Fortinet отмечает впечатляющий рост. Являясь одной из немногих компаний, специализирующихся в области безопасности, Fortinet регулярно выводит на рынок инновационные в плане функциональности и исключительные в плане соотношения «цены и производительности» продукты для защиты предприятий от информационных угроз, в том числе постоянно возникающих новых задач безопасности, таких как повышение мобильности и применение облачных сервисов», - прокомментировал Адриан Дрозд (Adrian Drozd), директор по исследованиям Frost&Sullivan. - «Мы решили отдать награду «Лучший поставщик решений для информационной безопасности в Европе» Fortinet , поскольку эта компания сочетает в себе мощный потенциал технологических инноваций, уникальное понимание рынка и активную политику расширения своего географического присутствия.

Признавая за Fortinet эту награду, Frost&Sullivan отметили следующие преимущества:
• Fortinet укрепил свои позиции в сегменте средних и крупных предприятий, центров обработки данных, предлагая инновационные высокопроизводительные решения для безопасности виртуализации, защиты беспроводных сетей и следующее поколение брандмауэров.
• Благодаря сконцентрированности на безопасности рост Fortinet опережает показатели конкурентов
• Дополнительные инвестиции и расширение бизнеса в Европе, открытие представительств Fortinet в Восточной Европе и Скандинавии в частности.

«Для нас большая честь, что Frost&Sullivan так высоко оценили решения и технологии Fortinet для обеспечения сетевой безопасности предприятий нового поколения, - комментирует Патрис Перше (Patrice Perche), вице-президент по международным продажам и поддержке компании Fortinet. - Эта престижная награда также является признанием наших усилий в разработке решений, которые помогают защищать и управлять разнородными сетями предприятий, оптимизируя производительность и сокращая затраты».

Официальным дистрибутором Fortinet в странах Восточной Европы и Азии является компания headtechnology (www.headtechnology.com)

Похожие пресс-релизы