pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НОМОС-БАНК запустил первую рекламную кампанию на ТВ

НОМОС-БАНК запустил свою первую рекламную кампанию на федеральном телевидении, направленную на повышение узнаваемости бренда и продвижение продуктов банка.
Ролики НОМОС-БАНКа будут транслироваться в эфире каналов НТВ, СТС, ТНТ, РЕН ТВ, ПЕРЕЦ. В первой половине кампании будет демонстрироваться ролик с рекламой банка и вкладов, во второй – стартует кампания по продвижению потребительских кредитов.
В основе кампании – творческая, необычная и зрелищная идея, а также концепция простого общения с банком, когда финансовые задачи клиента можно быстро и комфортно решить на расстоянии, например, оформить кредит через интернет.
Вице-президент НОМОС-БАНКа Дмитрий Вечканов отметил: «В роликах, которые будут задействованы в нашей первой федеральной рекламной кампании на ТВ, будут сочетаться имиджевая и продуктовая составляющая. С одной стороны, мы стремились донести до аудитории, что НОМОС-БАНК, являясь одним из лидеров рынка с почти 20-летней историей, безупречной репутацией и доказанной надежностью, соответствует динамичному стилю современной жизни. С другой, ключевым сообщением в той части, где речь идет о кредитах, является тот факт, что клиенты НОМОС-БАНКа могут не только получить выгодные условия, но и легко оформить кредит удаленно, без посещения отделений».
Творческая команда, работавшая над созданием рекламных роликов, состоит из сотрудников департамента маркетинговых коммуникаций НОМОС-БАНКа, агентства ПАПА Creative Agency (креативный директор Николай Пынти) и компании ROBUSTO, осуществлявшей съемку ролика и компьютерную графику. Режиссером роликов выступил Антон Ненашев, двукратный обладатель ТЭФИ, уже знакомый аудитории по рекламным кампаниям, поддерживающим известные бренды.

Пресс-служба НОМОС-БАНКа:
(495) 797-3269 Вадим Маркарян
Ольга Хромова
Валерия Мингова

Похожие пресс-релизы