pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco приобрела компанию vCider

Блог вице-президента компании Cisco, руководителя подразделения
по корпоративному развитию Хилтона Романски (Hilton Romanski)

Cisco приобрела частную компанию vCider. Эта компания базируется в Маунтин-Вью (Калифорния) и занимается разработкой технологии наложения виртуальных сетей для создания безопасной инфраструктуры центров обработки данных. vCider войдет в состав подразделения облачных вычислений Cisco (Cloud Computing) с прямым подчинением его директору по технологиям Лью Такеру (Lew Tucker) и станет основным инструментом развития платформы Cisco Open Network Environment (Cisco ONE), в частности, проекта OpenStack.
OpenStack составляет ядро открытой мультистековой стратегии облачных вычислений Cisco с поддержкой нескольких гипервизоров. Полтора года назад Cisco присоединилась к проекту OpenStack и активно участвовала в развитии сервиса OpenStack Quantum API.
Когда Quantum стал главным сервисом OpenStack, стало очевидно, что программируемая сеть быстро превращается в ключевой элемент широкомасштабной, многопользовательской среды облачных вычислений. Благодаря дополнительному модулю (плагину) Cisco Quantum, у разработчиков приложений появилось больше возможностей программирования виртуальных и физических сетей с целью объединения среды облачных вычислений с продвинутыми техническими возможностями платформы Cisco ONE.
В чем же состоит роль vCider? Эта компания разработала многопользовательский распределенный контроллер виртуальной сети. Код и технология vCider будут интегрированы в новейшие разработки Cisco в рамках сетевого сервиса OpenStack Quantum.
Слияния и приобретения наряду с инвестициями остаются ключевыми направлениями дальнейшего роста, укрепления и расширения Cisco. Наша компания внедряет инновации, постоянно развивается и предлагает заказчикам лучшие в своем классе сетевые решения. Приобретение компании vCider идеально вписывается в концепцию Cisco по развитию инновационных облачных технологий и технологий виртуализации.

Похожие пресс-релизы