pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

life:) открывает «Школу мобильной связи:)»

Киев. 10 октября 2012 года. Мобильный оператор life:) открывает необычную школу для учеников девятых классов – «Школу мобильной связи:)». Этот социально-образовательный проект направлен на расширение мировоззрения школьников, обогащению их знаний о современных технологиях, а также на поднятие престижа технических специальностей. «Школа мобильной связи:)» от life:) – это долгосрочный проект, который охватит всю Украину.

life:) запустил новый проект корпоративной социальной ответственности, которые называется «Школа мобильной связи:)». Он носит образовательно-профориентационный характер и предназначен для учеников девятых классов средних общеобразовательных школ. В рамках проекта компания приглашает школьников посетить ее офисы и Центры обслуживания абонентов и, таким образом, больше узнать о мобильной связи, современных технологиях и перспективе их развития. Также в рамках «Школы мобильной связи:)» участники узнают, представители каких профессий принимают участие в создании телекоммуникационных услуг, которыми на сегодняшний день пользуется фактически все население страны.

В рамках каждого визита школьников ожидает:
- презентация компании и специальностей, которые в ней представлены,
- специально подготовленный life:) видеофильм об истории и природе мобильной связи,
- конкурс с подарками.

Благодаря поддержке компании Huawei, международного производителя телекоммуникационного оборудования и смартфонов, многие из гостей life:) получают возможность рассмотреть телекоммуникационное оборудование во всех деталях и узнать больше о его предназначении и использовании.

9 октября Центральный офис компании в Киеве посетило более 30 учеников одной из общеобразовательных школ города. Гости с особым интересом смотрели подготовленное видео, изучали оборудование, активно отвечали на вопросы конкурса, получая ценные и яркие подарки из Мира Общения.

До конца года проект будет расширен также на Львов, а в 2013 году он охватит и другие города Украины.

Таким образом, мобильный оператор life:) делает свой вклад в распространение образования в обществе, расширение мировоззрения украинских школьников, стремится информировать их об образовательных и будущих карьерных возможностях, а также поощрять молодежь к получению технического образования и построению карьеры в одной из наиболее технологичных и перспективных отраслей экономики.

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на второй квартал 2012 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 10,1 миллионов абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 592 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 184 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 7 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Похожие пресс-релизы