pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каждая третья упаковка клея в подарок от “Алектро-Строй”

«Алектро-Строй», одна из крупнейших компаний по реализации блоков из автоклавного газобетона, объявила о новой акции: при покупке газобетонных блоков клиент получает каждую третью упаковку клея для газобетона в подарок.
Новая акция проходит под девизом «Строить с компанией "Алектро-Строй" не только приятно но и экономично!». По ее условиям покупая высоко-эффективные блоки ТЕПЛОН объемом от 60 кубов с доставкой, клиент получает в подарок каждую третью упаковку клея для газобетона. Еще одним приятным сюрпризом является подарок при покупке более 100 кубов блоков ТЕПЛОН - полный набор инструментов. В набор входит все необходимое для работы с газобетоном, а именно: лопастная мешалка, зубчатая кельма, шлифовальная доска, уголок, пила с победитовыми наконечниками, штроб для каналов и резиновый молоток. Условия данной акции действуют в пределах Казани.
“Благодаря этой акции, клиенты могут убедиться в том, что сотрудничать с нашей компанией не только приятно, но и выгодно, - Тронягин Александр, генеральный директор. - Газобетон сегодня пользуется особой популярностью, благодаря своим прекрасным свойствам - прочности, отличной тепло- и звукоизоляцией. При этом материал является доступным для покупателей, а особенно в нашей компании, поскольку мы являемся официальными дилерами ведущих производителей газобетона, что позволяет реализовывать только качественную продукцию по минимальным ценам”.
Более подробная информация о газобетоне, его свойствах, условиях заказа, доставки и данные об акциях и спрецпредложениях компании «Алектро-Строй» представлены по адресу http://www.alektro-stroy.ru
О компании:
Компания «Алектро-Строй» работает в Казани и ближайших регионах. В ассортименте представлена строительная продукция: кирпич, цемент, бетон, сухие смеси, пеноблоки по разумным ценам. Узкая специализация компании позволяет менеджерам быть максимально компетентными в данной отрасли и помогать клиенту при выборе продукции, отвечая на самые сложные вопросы.
Контакты
ООО “Алектро-строй”
Адрес: 420059, г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 20, оф. 219а
Телефон: +7 843 200-08-18, +7 843 239-46-88
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.alektro-stroy.ru

Похожие пресс-релизы