pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

REDCENTER расширяет линейку курсов по беспроводным сетям Cisco

Учебный центр REDCENTER объявляет об обновлении линейки курсов Cisco по беспроводным сетям до версии 2.0 и добавляет в нее два курса, которые ранее учебным центром не читались: IAUWS «Внедрение современных методов безопасности в унифицированные беспроводные сети Cisco» и IUWMS «Внедрение мобильных сервисов в унифицированные беспроводные сети Cisco»
В курсе IAUWS «Внедрение современных методов безопасности в унифицированные беспроводные сети Cisco» рассматриваются новые методики защиты от различных атак на беспроводные сети, использование технологий NAC для защиты клиентских устройств и настройка гостевого доступа. Помимо этого, слушатели узнают, какие изменения произошли в современных сетях (BYOD) и как администратор сети должен реагировать на эти изменения. Слушатели также научатся использовать сервер Mobility Server Engine (MSE) для защиты беспроводных сетей от всевозможных угроз.
Курс IUWMS «Внедрение мобильных сервисов в унифицированные беспроводные сети Cisco» предоставляет слушателям знания и практические навыки по интеграции мобильных сервисов в сеть, настройке и устранению неисправностей беспроводных сетей, а также созданию полносвязных сетей внутри предприятия. Этот курс является частью рекомендованной программы получения сертификата CCNP Wireless. В рамках курса слушатель познакомится с системой управления беспроводными сетями WCS, WCS Navigator и их продвинутыми сервисами. Mesh-сети, с внедрением уличных WIFI систем. В курсе также рассматриваются вопросы работы Context-aware сервисов и отслеживания перемещения и позиционирования объектов на карте офиса и многое другое.
Курсы читает инструктор с опытом работы свыше 11 лет – Сергей Монин. Сергей обладает следующими сертификатами: CCNA, CCNP, CCIE, Joint ICP Proctor, а также сертификатом преподавателя: CCSI. С августа 2001 года является преподавателем авторизованных курсов Cisco Systems, занимался подготовкой к проведению курсов, а также разработкой новых и адаптированных курсов. Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень, проходя сертификации и получая новые статусы Cisco. Участвует в подготовке учебных и методических материалов для проведения тренингов. Занят в проектах по системной интеграции и работах по технической поддержке.

Ближайшие даты курсов:
12-16 декабря 2012 г. курс IUWMS «Внедрение мобильных сервисов в унифицированные беспроводные сети Cisco»
24-29 декабря 2012 г. курс IAUWS «Внедрение современных методов безопасности в унифицированные беспроводные сети Cisco»
Место проведения: Москва
О компании REDCENTER:
Учебный центр REDCENTER является одним из лидеров авторизованного обучения в сфере IT, работает на рынке с 1992 г. В каталоге центра – более 1 500 курсов от лидеров мирового рынка IT: Cisco Systems, Microsoft, Oracle Hardware, Juniper, Symantec, Extreme Networks, а также широкая линейка авторских курсов, разработанных опытными сертифицированными инструкторами REDCENTER.
Качество образовательных услуг REDCENTER подтверждают его высокие партнерские статусы Cisco Systems, Microsoft, Oracle Hardware, Extreme Networks, а также свыше 30 000 слушателей, уже прошедших обучение в REDCENTER.
REDCENTER также обладает статусом авторизованного центра тестирования компаний Thomson Prometric и Pearson VUE и предоставляет возможность сдать официальные тесты компании-вендора, подтвердив свои знания сертификатом международного образца.

Похожие пресс-релизы