pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик»: прибыль за январь-сентябрь выросла в 12 раз

Банк «Хрещатик» демонстрирует с начала года положительную динамику по всем основным показателям, что позволяет ему не только удерживать свои бизнес-позиции на банковском рынке, но и улучшать их по некоторым показателям.
Так, в январе – сентябре т. г. банк получил чистую прибыль в размере 7,3 млн грн, что в 12 раз превышает результат за аналогичный период прошлого года (0,6 млн грн).
За отчетный период чистые активы банка выросли на 27,3% и на 01.10.12 составили почти 9,408 млрд грн. Наращивание активов позволило «Хрещатику» улучшить свои рейтинговые позиции среди украинских банков по этому показателю – с 28-й ступеньки (на 01.01.12) на 23-ю (на 01.10.12) – и увеличить долю рынка до 0,9%. Кредитно-инвестиционный портфель в течение 9 месяцев вырос на 3,8% – до 5,733 млрд грн.
Ресурсная база банка, сформированная за счет средств корпоративных клиентов, увеличилась за 9 месяцев т.г. на 15,5% – до 2,05 млрд грн, средства населения выросли почти на 2% и достигли по состоянию на 01 октября т.г. почти 3,113 млрд грн.
Уставный капитал вырос с начала года почти на 100 млн грн и по состоянию на 01.10.12 составил 828,8 млн грн, балансовый капитал – на 19,8% и достиг 658,3 млн грн.
Сеть банка продолжает оставаться стабильной и составляет 144 отделения во всех регионах страны.

Похожие пресс-релизы