pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Роникс» на «Интерполитех-2012»: последние новинки в области антитеррористического оборудования

Группа компаний «Роникс», примет участие в работе XVI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2012», которая пройдет с 23 по 26 октября в Москве на ВВЦ, павильон 75. В экспозиции группы компаний (зал А, стенд 1F1.1 ) будут демонстрироваться последние разработки в области антитеррористического оборудования, как отечественного, так и иностранного производства.
На стенде группы компаний будут представлены новые металлодетекторы Adams, инновационная система патрульного обхода в водонепроницаемом корпусе, видеодосмотровое устройство с удлинительной штангой, снабженное специальным осветителем, камерой и датчиком. Посетители смогут своими глазами увидеть работу автоматической системы досмотра днища транспортных средств Gatekeeper, сетевых мобильных камер NAS, уличных ИК датчиков GJD, электронной системы хранения ключей, а также барьеров Mifram.
В экспозиции в открытом доступе будут представлены современные фонари, которые одновременно являются и переносными устройствами цифровой видеозаписи, оснащенными дополнительной мощной ИК-подсветкой – все посетители стенда смогут лично попробовать, как они работают на практике, а также посмотреть на большом плазменном экране крэш-тесты антитеррористического оборудования.
Предприятия Группы компаний «Роникс» имеют многолетний опыт работы в области оценки состояния антитеррористической защищенности стратегически важных объектов и объектов жизнеобеспечения населения, а также специализируются на проектировании, разработке и внедрении комплексных систем безопасности.
Специалисты «Роникс» поддерживают прямые контакты с международными производителями и исследовательскими центрами, а также принимают участие в работе многих выставок и форумов в области антитеррористического оборудования по всему миру, что позволяет им реализовывать новые технологии на практике, даже раньше, чем они станут массово внедряться за рубежом.

Контакты:
ГК «Роникс»
117105, Россия, г. Москва,
1-й Нагатинский проезд, д. 2, стр. 7
Тел.: +7 (495) 744-11-60,
факс: +7 (495) 645-91-45
E-mail: [email protected]
www.ronixs.ru

Похожие пресс-релизы