pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco Expo Learning Club пришел в Беларусь

Учебный центр IBA присоединился к Cisco Expo Learning Club (CELC) – самому крупномасштабному институту повышения квалификации сетевых специалистов, действующему на территории СНГ.
Cisco Expo Learning Club – образовательный проект, объединивший более 10 000 сетевых специалистов из Азербайджана, Армении, Беларуси, Германии, Грузии, Израиля, Ирана, Казахстана, Киргизии, Молдовы, России, США, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины. Основная цель программы CELC – повышение квалификации и подготовка специалистов компаний-заказчиков и партнеров Cisco к работе в проектах, к развертыванию и поддержке сетей, к управлению сетевой инфраструктурой, а также к сдаче экзаменов на получение профессиональных сертификатов Cisco.
Всем участникам клуба предоставляются скидки на участие в конференциях Cisco Expo и на программы по обучению, предлагаемые авторизованными учебными центрами Cisco.
«Мы рады объявить о расширении границ программы Cisco Expo Learning Club и вступлении в наш клуб первого белорусского авторизованного партнера по обучению Cisco – Учебного центра IBA. Программа клуба представляет собой цикл бесплатных и льготных обучающих мероприятий, образовательных семинаров и акций, подготовленных Cisco и ее партнерами специально для участников клуба. Надеемся, что благодаря нашему сотрудничеству аудитория клуба в Беларуси будет только увеличиваться, а у заказчиков Cisco появятся дополнительные возможности в повышении уровня образования и квалификации», – отметил Александр Савенков, менеджер Cisco по работе с партнерами по обучению в России/СНГ.
В рамках программы клуба инструкторы Учебного центра IBA проведут бесплатное интерактивное онлайн-обучение по темам «OSPF database и ее содержимое», «Введение в Multicast», «Понимание принципов работы протокола EIGRP», «Работа с Private VLAN».
Участником клуба может стать любой специалист, интересующийся технологиями Cisco. Для этого достаточно пройти бесплатную регистрацию на сайте www.ciscoexpo.ru/club
Справка
Учебный центр IBA – один из лидеров рынка авторизованного ИТ-обучения в Республике Беларусь, завоевал доверие и лояльность десятков белорусских и зарубежных компаний, осуществил сертификацию и обучение тысяч ИТ-специалистов из Беларуси, других стран СНГ и дальнего зарубежья.
Учебный центр IBA обладает самым широким в Беларуси спектром авторизаций и является официальным партнером по обучению компаний Cisco, Microsoft, IBM, SAP, Novell и Apple.
Сегодня IBA - единственный в Беларуси учебный центр, имеющий статус авторизованного учебного центра Cisco и академии Cisco с правом проведения обучения как по авторизованным курсам, так и по программе академии Cisco, являясь одновременно центром поддержки академий Cisco и центром обучения инструкторов.
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд. долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы