pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дина&Мико — новые звезды Интернета. Секс стал доступнее!

Любой мужчина знает, что самый лучший секс — спонтанный. Но что делать, если с возрастом спонтанность стала проблемой? Значит, пора использовать все возможности, которые дает современная жизнь. С одной стороны, это достижения медицины, с другой — естественные способы создать любовное настроение. И самый надежный из традиционных способов — флирт с сексапильной красоткой.
Не важно, где мужчина находится, сколько денег в его кошельке, женат ли он или холост, — она все равно придет в его дом. Поможет этому новый проект сайта о мужском здоровье www.legok-na-podyem.ru «Спальня Дина&Мико».
Эротический видеочат «Спальня Дина&Мико» начинает работу с наступлением ночи, в самое подходящее для секса время — после 20:00. Две молодые раскованные девушки — жгучая брюнетка Мико и сладкая блондинка Дина — приглашают к живому общению. Мужчина выбирает собеседницу и наблюдает за тем, как она двигается перед объективом веб-камеры. Она всегда готова поддержать разговор на пикантные темы и в лучшем виде показать свои соблазнительные формы. Откровенная беседа и возбуждающие ракурсы действуют на мужчин безотказно — сложно придумать лучший источник сексуального вдохновения. При этом вход в гости к девушкам — только по штрих-коду с упаковки нового доступного средства для лечения эректильной дисфункции.
Другими словами, визит в «Спальню Дина&Мико» на www.legok-na-podyem.ru — это те эмоции, благодаря которым мужчина почувствует себя вновь «в седле» и настроится на настоящий секс в реальной жизни. Дина&Мико — афродизиак века информационных технологий.

Похожие пресс-релизы