pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наталья Переверзева представит Россию на Международном Конкурсе «Мисс Земля 2012».

Российская фотомодель Наталья Переверзева, обладательница титулов «Краса России 2012» и «Мисс Москва 2010», примет участие в международном конкурсе «Мисс Земля» на Филиппинах, финал которого состоится 24 ноября этого года.
25 октября в 15.00 в отеле «Ritz-Carlton» (Тверская, д.3) состоится официальная Пресс-конференция Натальи Переверзевой, предшествующая событию, в рамках которой будут раскрыты некоторые подробности предстоящего участия.

В конференции также примут участие:
- Алена Ахмадуллина, известный российский дизайнер
- Дарья Кудрявцева, пресс-секретарь фонда WWF
- Фаина Захарова, Президент благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей
«Линия Жизни»

«Мисс Земля» («Miss Earth») — один из самых престижных конкурсов красоты в мире. Количество участниц конкурса считается рекордным среди всех конкурсов красоты первого уровня. За десятилетнюю историю российским девушкам пока не удавалось удостоиться главного титула. На поездку Натальи в этом году возлагаются большие надежды.
Конкурс «Мисс Земля» отличает ярко выраженная экологическая направленность: жюри оценивает не только внешний вид участниц, но и экологические программы, которые они предлагают.
Наталья Переверзева известна своим активным участием в благотворительных мероприятиях. Она посол и сторонник Всемирного фонда дикой природы, сотрудничает с Благотворительным Фондом «Линия жизни», 7-го августа этого года стала «приемной мамой» амурского тигра. На Конкурсе «Мисс Земля 2012» Наталья представит видео работу на тему «Альтернативные источники энергии в России».

В рамках мероприятия будут эксклюзивно представлены:

- Платье от дизайнера Алены Ахмадуллиной, в котором Наталья Переверзева выступит на национальном этапе конкурса «Мисс Земля»
- Демонстрация видео-работы Натальи Переверзевой «Альтернативные источники энергии в России»

P.S. По окончании официальной части мероприятия Гостей ожидает фуршет и общение в неформальной обстановке.

Аккредитация СМИ в Пресс-службе мероприятия:
Валентина Гурова (905) 506 25 04
[email protected]

Дополнительные фотографии Натальи доступны по ссылке: http://files.mail.ru/M7GVV9
Пакет Инфопартнера (Конференции) высылается по запросу.

Дополнительная информация

НАТАЛЬЯ ПЕРЕВЕРЗЕВА
Биография
Наталья Владимировна Переверзева родилась 10 ноября 1988 года в городе Курске. Школьные годы провела там же. По окончании школы в 2007 году поступила на экономический факультет Курского государственного университета. В этом же году начинается ее модельная карьера. Наталья переезжает в Москву, переводится в Финансовую академию при правительстве РФ, специальность «Государственные и муниципальные финансы».

Карьера
В 2006 году Наталья стала первой вице-мисс Курска. 1 июля 2010 года победила на 15-м конкурсе красоты «Мисс Москва», оставив позади 32 финалистки. В 2011 году, по завершении университета, поступила в аспирантуру. 30 ноября этого же года стала победительницей 17-го по счету конкурса красоты «Краса России», став лучшей из лучших среди 47 финалисток. Победа дала Наталье путевку на международный конкурс «Мисс Земля», который состоится в ноябре 2012 года.
В 2011 году Наталья снялась в музыкальном клипе Влада Топалова, была членом жюри II открытого конкурса журналистов «Москва Media 2011», а в День Города соведущей концерта «Москва Media собирает друзей» на Поклонной горе. Наталья являлась куратором конкурса красоты «Мисс Курск 2012», который состоялся 5 марта 2012 г.
Наталья снималась для таких журналов, как «Cosmopolitan», «Harper's Bazaar», «Joy», «Fashion Collection», календаря «Elite Model Look»; работала в Японии и во Франции. Участвовала во многих рекламных кампаниях.
В настоящее время Наталья работает над собственным музыкальным проектом, активно занимается благотворительной деятельностью, член Всемирного фонда дикой природы. 9 августа она стала «приемной мамой» амурского тигра, а на конкурсе «Мисс Земля» этой осенью она станет послом WWF.

Семья
Наталья Переверзева родилась в простой советской семье. Мама - экономист, папа - инженер, познакомились на первом курсе института. Их сблизила любовь к бальным танцам, которыми они вместе занимались 5 лет. Дедушка - профессор, доктор экономических наук. Бабушка - кандидат экономических наук. Проработав в вузе всю жизнь, они сумели привить Наталье любовь к книгам и тягу к знаниям. В семье рисовали, много читали. Наталья выросла в атмосфере любви и тепла. Детство Натальи было таким же, как у многих её сверстниц: училась, занималась музыкой и языком. Именно в семье был заложен внутренний стержень, который не дал сломаться под натиском агрессивной среды. «Семья – это самое важное в жизни!» - признается Наталья.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «МИСС ЗЕМЛЯ»
«Мисс Земля» (англ. Miss Earth) — один из самых престижных конкурсов красоты в мире наряду с «Мисс Мира», «Мисс Интернешнл» и «Мисс Вселенная». Количество участниц конкурса считается рекордным среди всех конкурсов красоты первого уровня. Последние 6 лет конкурс проводился на Филиппинах.
«Мисс Земля» - самый молодой из четырёх крупнейших международных конкурсов красоты. Первый конкурс «Мисс Земля» состоялся в 2001 году, в то время как другие престижные конкурсы красоты имели к тому времени солидную историю: «Мисс мира» проводится с 1951 года, «Мисс Вселенная» - с 1952, «Мисс Интернешнл» - с 1960. Однако это не помешало «Мисс Земля» прочно утвердиться в ряду конкурсов первого эшелона.
«Мисс Земля» отличается от подобных конкурсов своей ярко выраженной экологической направленностью: жюри оценивает не только внешний вид участниц, но и экологическую программу, которую они предлагают. Победительница конкурса «Мисс Земля» в течение года активно участвует в мероприятиях по сохранению окружающей среды.
Конкурс «Мисс Земля» традиционно проводится на Филиппинах. Единственное исключение - 2010 год, когда конкурс прошёл во Вьетнаме.
Лидерство по количеству титулов «Мисс Земля» удерживают бразильянки, которые выигрывали конкурс в 2004 и 2009 годах.

Похожие пресс-релизы