pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Снятие наличных и платежи в розничной торговле с кошельков MoneXy

Система электронных денег MoneXy и Банк Национальный Кредит запускают новую услугу – карта Банка Национальный Кредит, привязанная к кошельку MoneXy. Это позволяет в режиме онлайн перевести средства с кошелька MoneXy на банковскую карту.

Средства с карты можно сразу же снимать в любом банкомате, а также расплачиваться ею в торговых сетях, магазинах, ресторанах, принимающих карты VISA и MasterCard.

Карту можно заказать на сайте Monexy www.monexy.ua на сайте Банка Национальный Кредит www.bnk.ua а также в любом отделении банка. Это может быть любая из трех типов карт: Maestro, Master Card Standard или Master Card Gold.

Кроме того, при заказе карты MoneXy на сайте www.monexy.ua пользователи получают карту Maestro бесплатно.

Подробности о новых продуктах MoneXy на сайте www.monexy.ua

Система электронных денег «Манекси» официально работает в Украине на основании Правил работы системы электронных денег «MoneXy», утвержденных НБУ 22.11.2010 г.(http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=66296&cat_id=66...). Пользователи системы могут осуществлять Р2Р переводы (взаиморасчёты между друг другом), оплачивать электронными деньгами товары в интернет-магазинах, а также в розничных сетях (супермаркетах, ресторанах, кинотеатрах и др.). Платёжная система MoneXy является членом ассоциации «Украинский Союз Участников Национальной Системы Массовых Электронных Платежей», победителем в номинации «Системы электронных платежей» («Платёжные системы») по версии журнала «Банкиръ».

ПАО «БАНК НАЦИОНАЛЬНЫЙ КРЕДИТ» - крупный украинский банк, предоставляющий все виды банковских услуг своим клиентам. Лицензия НБУ №103 от 02.11.2011 г.

Похожие пресс-релизы