pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Rezidor анонсирует отель Radisson Blu Hotel & Residence в Эр-Рияд, Саудовская Аравия.

Компания Rezidor, одна из быстрее всего растущих гостиничных компаний в мире и член группы отелей Carlson Rezidor, анонсирует отель Radisson Blu Hotel & Residence в дипломатическом квартале города Эр-Рияд. Отель первого класса в 110 апартаментов и студий планирует принять первых гостей во второй четверти 2015 года.

«Мы рады дальнейшему усилению нашего присутсвия на ключевом рынке Саудовской Аравии, и считаем за честь быть выбранными оператором такого особенного объекта. Это уже наш 4-ый проект подписанный в этой стране в этом году, и это подчеркивает важность Королевства для нашей группы», сказал Курт Риттер, президент и генеральный директор Rezidor.

Уникальное строительство ведет Prince Salman Disability Research Centre под покровительством Его Королевского Высочества принца Салмана Бен Абдул Азиза, недавно коронованного Принца Королевства. Этот отель является одним из нескольких благотворительных проектов под покровительством Его Величества. Доходы отеля будут поддерживать Ассоциацию Детей Инвалидов в Саудовской Аравии – что отлично сочетается с программой компании Rezidor «Ответсвенный Бизнес».

Представитель от Prince Salman Disability Research Centre сказал: «Мы гордимся вкладом в наш народ и сообщества через наши разработки и планы, и полны решимости делать больше подобных проектов. Мы рады, что Rezidor работает с нами над этим проектом и надеемся на успешное долгосрочное сотрудничество».

Отель Radisson Blu Hotel & Residence будет эксклюзивно располагаться единственным отелем в дипломатическом квартале Эр-Рияда. Кроме 110 стильных апартаментов и студий со всеми оригинальными услугами сети Radisson Blu, такими как высокоскоростной интернет, отель будет включать в себя ресторан, лаунж, фитнес-центр и 150 квадратных метров помещений для проведения встреч и конференций. Отель специально спроектирован не только для кратковременного пребывания, но также и для долгосрочного проживания. С таким достойным расположением, отель Radisson Blu будет принимать дипломатов, частных бизнесменов и других высокопоставленных гостей, посещающих люксовый дипломатический квартал города.

В наших краях сеть отелей Radisson Blu представляют Гостиница Москва, отель в Киеве, а также отели и курорты в других крупных городах России и ее соседей.

Гостиница Москва
http://www.radisson.ru/royalhotel-moscow

Отель в Киеве
http://www.radissonblu.ru/hotel-kiev

Похожие пресс-релизы