pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бутик «H&H» готовит обновление ассортимента

В ноябре 2012 года электронный бутик «H&H» рад сообщить приятные новости для своих покупательниц – в ближайшее время всех клиентов интернет-магазина ждет обновление ассортимента.
В интернет-бутике «H&H» рассказали о готовящемся обновлении в ассортименте магазина. Так, уже в ближайшее время руководством компании запланирован запуск новой модели платья, планируется увеличить ассортимент по одежде от итальянских дизайнеров, а также расширить уже существующую линейку аксессуаров от дизайнера Пушкиных.
«Наш интернет-магазин всегда стремится баловать и радовать своих покупательниц новыми необыкновенными платьями и аксессуарами, - комментирует событие Гурина Наталья Сергеевна, руководитель компании, - Кроме этого, нами проводятся регулярные акции и специальные предложения, чтобы каждая клиентка имела возможность приобретать неповторимые коллекции платьев и аксессуаров по доступным ценам».
Всю интересующую информацию об ассортименте электронного бутика можно узнать по адресу http://dress-vip.com. На сайте компании реализована возможность заказать телефонный звонок и каталог продукции.
Информация о компании:
Российская торговая марка «H&H» - это одежда от известных московских дизайнеров Гуриной и Попковой. Дизайнерская одежда «H&H» - сочетание дизайнерской мысли и качественных материалов. За время существования компании, одежда, представленная в магазине, обрела большую популярность у женской аудитории и стала выбором стильных и ярких девушек и молодых женщин, ценящих в одежде, в первую очередь, уникальность и возможность создать собственный неповторимый стиль. Каждая покупательница интернет-бутика может найти себе вечерние и летние дизайнерские платья интернет магазин также предлагает одежду от дизайнеров Италии и аксессуары на все случаи жизни – серьги, колье и браслеты.
Контактная информация:
«H&H», ИП Попкова Наталья Юрьевна
Контактное лицо: руководитель, Гурина Наталья Сергеевна
Адрес: 115573, г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 6, корп.1
Телефон: 8(495) 565-34-32
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://dress-vip.com

Похожие пресс-релизы