pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламное агентство «Премиум Сервис» обеспечило проведение международной конференции

Рекламное агентство «Премиум Сервис» (www.premservice.ru) обеспечило проведение в Санкт-Петербурге международного симпозиума по перманентному макияжу Академии Совершенства Валерии Барченко.

В конференции приняли участие представители из России, Германии, Польши, Эстонии и Казахстана. Ведущие специалисты по перманентному макияжу обсудили новейшие технологии микропигментирования от германской компании Long-Time-Liner, актуальные вопросы нанесения контурного макияжа, особенности обработки этнической кожи. В рамках симпозиума прошли демонстрации и мастер-классы ведущих специалистов – Валерии Барченко, Ивоны Марциняк (Польша) и Лены Май (Казахстан).
Рекламное агентство «Премиум сервис» взяло на себя организационное и техническое обеспечение симпозиума. Конференция была проведена в парадных дворцовых залах, полностью оборудованных для проведения мероприятий VIP-уровня и декорированных цветочными композициями авторской работы. Все участники конференции были обеспечены раздаточными материалами с фирменной символикой симпозиума.
Кульминационным моментом мероприятия стал фуршет, организованный рекламным агентством «Премиум Сервис» по заказу Академии Совершенства Валерии Барченко для VIP-участников мероприятия. Он состоялся на борту новейшего прогулочного теплохода, где гости смогли насладиться изысканной русской и европейской кухней, полюбоваться прекрасными видами ночного Петербурга, а в финале увидеть незабываемое шоу разводки мостов.

Информация о компаниях:

Академия Совершенства Валерии Барченко – один из лидеров отечественного рынка перманентного макияжа, является официальным представителем в Санкт-Петербурге компании Long-Time-liner. Руководитель Академии Валерия Барченко – победитель IX открытого Чемпионата России по перманентному макияжу «Контур века», элитный линержист, мастер международного класса, тренер с правом выдачи международных дипломов.

Рекламное агентство «Премиум Сервис» (www.premservice.ru) специализируется на предоставлении комплексных услуг по рекламно-информационной поддержке бизнеса, организации конференций и дилерских встреч. Среди клиентов компании - банки, крупные розничные сети, дистрибьюторские фирмы, архитектурные бюро, НИИ и учреждения культуры с мировыми именами.
Адрес: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр, 61, офис 410. Тел: (812) 716-11-50
Интернет-сайт: www.premservice.ru

Похожие пресс-релизы