pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания “ОНИС“ отметила свой день рождения

В августе компания “ОНИС”, занимающаяся реализацией расходных материалов и медицинского оборудования отметила свой шестой день рождения.
ООО «ОНИС» было создано в августе 2006 года. Сегодня компания динамично развивается, осуществляя поставки расходных материалов и медицинского оборудования ведущих мировых производителей по всей России. В рамках сложившихся корпоративных традиций компания “ОНИС” ежегодно отмечает свой день рождения, подводя итоги работы, подчеркивая вклад каждого сотрудника в развитие деятельности и строя планы на будущее.
«ОНИС» определяет свою миссию так: бизнес должен соответствовать не только месту компании на рынке, но и ее планам по дальнейшему развитию, обещания должны быть честными, сообщения - продуманными, коммуникационные усилия должны эффективно распределяться. «ОНИС» определяет свой стиль ведения бизнеса как эффективный, соответствующий сегодняшнему дню и перспективам развития.
“За время нашей работы сложился грамотный, профессиональный, сплоченный коллектив, благодаря которому компания успешно развивается, имея репутацию надежного партнера, - комментирует Астапова Екатерина, исполнительный директор - Каждый наш день рождения – это очередная возможность поблагодарить сотрудников за их вклад в наше общее дело, отметить каждого из них. Конечно, хотелось бы и в будущем сохранить этот корпоративный дух, который у нас сформировался. В планах – дальнейшее расширение бизнеса в регионах России, поиск новых клиентов, расширение партнерских связей, постоянное повышение квалификации сотрудников”.
Более подробно о компании “ОНИС”, принципах ее работы и основных направлениях деятельности, а также выбрать медицинское оборудование можно на сайте http://www.onis.biz
О компании:
ООО “ОНИС” работает с 2006 года. География деятельности компании – по всей России. “ОНИС” специализируется на поставках расходных материалов и медицинского оборудования в различных областях медицины, таких как акушерство и гинекология, неонатология, хирургия, проктология, урология, стерилизация и дезинфекция, анестезиология и другие.
Контакты
ООО “ОНИС”
Адрес: Россия, 105120, Москва, ул.Нижняя Сыромятническая, д.11, корп.Б, офис 11
Телефон: (495) 231-1495
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.onis.biz

Похожие пресс-релизы