pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСТРА БАНК выступил партнером проекта «Заначка» на радио «ХИТ ФМ»

АСТРА БАНК выступил партнером интерактивного проекта «Заначка», который будет проходить с 29 октября до 9 ноября 2012 года на радио ХИТ ФМ.

В рамках проекта слушателям радио «ХИТ ФМ» предлагается рассказать от кого и для чего они прячут заначку. Каждый день на протяжении двух недель в 09:25, во время утреннего шоу «Хеппи ранок», будет определяться наиболее остроумный ответ, который будет озвучен в прямом эфире.

Победители получат в подарок тысячу гривен на депозит «Мультивалютный» от АСТРА БАНК, который будет оформлен после завершения проекта.

Для того, чтобы принять участие в проекте «Заначка», необходимо заполнить форму на сайте радио «Хит ФМ»: www.hitfm.ua

Депозит «Мультивалютный» позволяет при открытии вклада в гривне изменять валюту в доллары США или евро. Конвертация гривны в иностранную валюту осуществляется по коммерческому курсу АСТРА БАНК, без комиссии, на основании заявления клиента в любой момент на протяжении всего срока действия вклада. Депозит «Мультивалютный» может быть оформлен на срок от 3 до 12 месяцев.

Похожие пресс-релизы