pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Must-have зимнего образа Гайтаны и Нади из группы «Время и Стекло» – женские adiValenki

В рамках презентации новой зимней коллекции adidas Performance в фирменном магазине adidas в ТРЦ Dream Town состоялся звездный шопинг при участии украинских знаменитостей. Пополнить свой гардероб пришли музыканты DРУГА РІКА, «Время и Стекло», исполнители Гайтана, Владимир Дантес, Вадим Олейник, а также капитан национальной сборной команды Украины по футболу и полузащитник мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук. У каждого посетителя была возможность не только пообщаться со своим кумиром и оценить его новый образ, но и выиграть призы в увлекательных викторинах и конкурсах.

Рейтинг звездных покупок уверенно возглавила новинка этого сезона - легкая и теплая мужская куртка Ice-650. Она пользовалась популярностью у группы DРУГА РІКА, у Позитива из «Время и Стекло», Владимира Дантеса, Вадима Олейника и Анатолия Тимощука.

Секрет комфорта и тепла, которое Ice-650 дарит своему обладателю, кроется в инновационном наполнителе - сочетании первоклассного натурального пуха и согревающих волокон, которые заполняют микроскопические промежутки между пушинками. Новая зимняя куртка adidas может похвастаться фирменной системой климат-контроля. Верхний слой зимней куртки Ice-650 выполнен из водонепроницаемого и износостойкого материала с использованием технологии ClimaProof©. Так что в такой куртке можно не бояться мокрого снега или дождя. Она также оснащена 3 «вентиляционными карманами» на молнии: на спине, и под рукавами.

Пророчат славное зимнее будущее и главному хиту этого сезона – женским валенкам adiValenki. Их аутентичный дизайн пришелся по душе Гайтане и Наде из «Время и Стекло». Новые adiValenki – высокотехнологичный продукт, изготовленный из качественного итальянского войлока по традиционной технологии валяния.

В идеальный зимний гардероб по версии Гайтаны кроме adiValenki также вошли леггинсы, топ и плащ adidas by Stella McCartney, пуховое пальто J Down Coat, пуховая куртка J Enry Down Bomber и полусапожки Libria Poca Primaloft W.

Позитив отдал свое предпочтение сапогам из коллекции adidas NEO, шапке Crotched Beanie и зимней куртке Ice-650, а Надя - зимней пуховой куртке J Light Down Jacket, шапке Crotched Beanie и, конечно же, adiValenki.

Мнения музыкантов DРУГА РІКА разделились: Валерий Харчишин надел куртку Ice-650, Виктор Скуратовский - кроссовки adidas ZX 750 и ветровку adidas Originals, Алексей Дорошенко - зимние ботинки Zappan Winter Mid и джемпер adidas Essentials, а Сергей Гера (Шура) - кроссовки Clima Signature и куртку Ice-650.

Анатолий Тимощук будет носить зимой утеплённые кроссовки для бега Climawarm Revolution M и зимнюю пуховую куртку Ice-650.

Для защиты от холодов Вадим Олейник выбирает джемпер из коллекции Seasonal Favorites, тёплую куртку F50 Bomber Jacket и ветровку adidas Originals Porsche 917 Wind Breaker, а Владимир Дантес – джемпер и утеплённый жилет из коллекции adidas Originals Core Sport и жилет Padded Vest.

Во время звездного шопинга все посетители могли совместить приятное с полезным: также подчеркнуть свою индивидуальность с помощью новых коллекций от adidas и, в тоже время, весело провести время с любимыми звездами. Запечатлеть яркие имиджи можно было на фоне специального фотобаннера. Дружественную и непринужденную атмосферу создавали разнообразные викторины с подарками от ведущего. Фотографии с мероприятия уже можно посмотреть в группе adidas Sport в социальной сети «ВКонтакте».

Звездное мероприятие вызвало настоящий ажиотаж среди посетителей ТРЦ Dream Town: оценить новые образы музыкальных и спортивных знаменитостей пришло более 300 человек.

Похожие пресс-релизы