pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Ялте-Интурист» прошел Кубок мира по смешанным единоборствам

С 4 по 8 октября в Хрустальном зале гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» прошел ХІІ Кубок мира по единоборствам среди клубов Украины и стран СНГ (World cup of martial arts).
В этом году в Кубке мира по единоборствам приняли участие более 350 спортсменов из 86 клубов Украины и стран СНГ. Участниками соревнований стали спортсмены старше 18 лет и уровня не ниже кандидата в мастера спорта.
На торжественной церемонии открытия присутствовали представители Крымской власти. Постоянный представитель Президента в Крыму Виктор Плакида зачитал торжественное поздравление от имени Премьер-министра Украины, почетного президента ассоциации профессиональных видов единоборств Николая Азарова: «Уважаемые участники соревнований, поздравляю вас с открытием кубка мира по единоборствам. Я считаю очень важным то, что эти соревнования способствуют развитию боевых искусств и популяризируют здоровый образ жизни в Украине. Я уверен, что на нынешнем турнире победит сильнейший».
В Хрустальном зале «Ялты-Интурист» было установлено два ринга для кик-боксинга, муай-тай, микс-файта, а также два татами для боевого самбо, кунг-фу, семи и лайт контакта.
Соревнования завершились в понедельник, 8 октября. Финалисты и победители турнира были награждены почетными кубками и медалями.

Пресс-служба ГК «Ялта-Интурист»
+38(099)655-31-11

Похожие пресс-релизы