pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая акустика для учебных аудиторий ABtUS SPS-S030A и SPS-S035A

ABtUS - лидирующая компания в Сингапуре по производству мультимедийного оборудования и коммутации в сфере бизнеса и образования.

Компания VEGA, официальный дистрибутор оборудования ABtUS в России, представляет две новинки - активные акустические системы для учебных аудиторий. Как правило, в учебных аудиториях необходимо качественное воспроизведение двух видов материала: речи и различных музыкальных композиций. Акустические системы SPS-S030A и SPS-S035A идеально соответствуют условиям использования в образовательных учреждениях.

Показатель мощности SPS-S030A составляет 30 Вт, мощность модели SPS-S035A - 35 Вт. Широкий (от 100 до 20000 Гц) диапазон частот позволяет озвучить аудиторию стандартных размеров вместимостью до 30 человек.

Обе модели обладают прочным корпусом белого цвета, выполненным из ABS-пластика. Внутреннее наполнение системы – динамик СЧ/НЧ диаметром 133 мм с диффузором из полипропилена, а также шелковый твитер диаметром 25 мм. На панели расположены крепления, предполагающие размещение акустики на стене. Одна из систем являет собой комплект усилителей и блока управления, к которым посредством кабеля подключается вторая, пассивная система. Трехметровый кабель входит в стандартный комплект поставки. Возможен вариант эксплуатации одной акустической системы с усилительной частью в моно-режиме.

Благодаря схемотехнике усиления класса D, акустика обладает высоким уровнем достоверности звучания. Еще один солидный бонус – уменьшенное до минимума потребление мощности. Регуляторы настройки тембров НЧ/ВЧ и громкости расположены на активной части системы. На корпусе присутствует два линейных входа, что позволяет подключать любые аналоговые источники сигнала. Подсоединить дополнительное акустическое оборудование можно через один линейный выход. Автоматическое включение реализовано на обеих моделях. Модель SPS-S035A оборудована специальным портом RS232, который подразумевает дистанционное управление.

Похожие пресс-релизы