pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Softline приняла участие в Международном дне без бумаги

Москва, 26 октября 2012 года. – Представительства компании Softline в России и СНГ приняли участие в социальном проекте Международный день без бумаги, который проводится ежегодно каждый четвертый четверг октября и направлен на решение проблемы излишнего расхода бумаги на работе и дома.

Компания Softline – победитель Премии «HR-проект года-2011» XII САММИТА HR-DИРЕКТОРОВ РОССИИ И СНГ в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» – активный участник различных социальных проектов, в том числе и по охране окружающей среды. Посадка деревьев в рамках корпоративных праздников, сбор макулатуры, батареек и аккумуляторов, запуск эффективного внутреннего интернет-ресурса, позволяющего сотрудникам выполнять большинство своих задач и работать с файлами в электронном формате, тем самым сократив работу с бумажными документами, – все это инициативы, направленные на охрану природных ресурсов планеты. Так, в рамках корпоративной экологической акции, проходящей в компании ежемесячно, собрано и сдано в переработку 13 тонн 393 кг офисной бумаги.

25 октября был объявлен в Softline Днем без бумаги. В рамках акции сотрудникам компании было предложено отказаться от печати e-мейлов и использования черновиков, от пересылки бумажных факсов, пересмотреть свои документы и освободить стол от ненужных бумаг, отправив их в специальные корзины для макулатуры, находящиеся в офисах компании, ограничить печать документов. Также среди сотрудников был объявлен конкурс на эффективные предложения по сокращению использования офисной бумаги, победители которого получат корпоративные подарки.

Данная акция еще раз обратила внимание сотрудников Softline на проблему нерационального использования офисной бумаги и напомнила о способах оптимизации ее расхода.

Похожие пресс-релизы