pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал «Радиус Города» разыскивает новых авторов!

Новая рубрика в журнале «Радиус Города» призвана поддержать начинающих писателей, журналистов и фотографов. Каждый месяц мы будем объявлять тему следующего номера, самые острые, необычные и увлекательные статьи будут опубликованы в нашем журнале (тираж 100 000), а также на сайте журнала.
Тема ноябрьского номера «Мужчины и оружие», что является главным оружием мужчины? Сила в кулаках? Когда лучше проявить слабость? Самая сексуальная девушка с пистолетом? Киногерои в современном мегаполисе и многое другое. Будем ждать Ваши статьи в рамках заданной темы.
Новая рубрика дает шанс всем желающим высказаться, поучаствовать в создании журнала. Радиус города – это увлекательное мужское чтение, интервью с самыми популярными персонами нашей страны, свежий взгляд на вещи. Мы показываем жизнь во всем ее многообразии и приглашаем вас, присоединится к нам.
Миссия журнала – информировать, развлекая, и удивлять даже самого искушенного читателя. Мы не ставим своей целью научить жизни. Мы лишь показываем ее во всем многообразии.
Если вам есть, что сказать, если вы любите писать и умеете это делать, мы будем ждать ваши предложения. Вы можете высылать свои работы на почту: или в нашей группе http://vk.com/radiuscity

Похожие пресс-релизы