pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве пройдет конференция «Применение современных информационных технологий в ВУЗах»

Компания «Инфокомпас» 7 ноября 2012 года проводит в Москве конференцию «Применение современных информационных технологий в ВУЗах».

Для того чтобы российская система образования соответствовала современным общемировым требованиям, а отечественные ВУЗы занимали достойные места в международных рейтингах высших учебных заведений необходимы качественные преобразования на базе использования современных информационных технологий. В российских ВУЗах должны создаваться информационно-образовательные среды (ИОС) открытого и дистанционного обучения, электронные базы учебных материалов и различные версии электронных учебников, а так же многофункциональные порталы, позволяющие значительно расширить границы учебного процесса.
Основной целью данной конференции является знакомство руководителей высших учебных заведений с преимуществами современных ИТ-разработок в области управления учебным процессом и создание дискуссионной площадки для обсуждения перспектив использования современных технологий в ВУЗах и обмена опытом между ведущими учебными заведениями страны.

В ходе конференции прозвучат доклады об опыте использования различных информационных продуктов в учебных заведениях, о проблемах, которые возникают у ВУЗов при информатизации и способах их решения. Помимо этого, в программу конференции включены следующие мероприятия:
• Демонстрации новых программных продуктов для информатизации образовательных учреждений.
• Примеры использование различных технологий дистанционного обучения.
• Обсуждение программ подготовки IT – специалистов для поддержки ИТ-инфраструктуры.
• Демонстрация опыта по использованию программных продуктов для информатизации образовательных учреждений.
На мероприятии с докладами выступят представители ВУЗов, а так же докладчики от компаний разработчиков информационных продуктов.
Мероприятие рассчитано на руководителей и специалистов высших учебных заведений России, а так же на представителей региональных и муниципальных органов власти.

О компании
Компания «Инфокомпас» - один из ведущих российских разработчиков специализируется на предоставлении профессиональных услуг по разработке и внедрению информационных систем, созданию и сопровождению ИТ-инфраструктуры.
Компания обладает значительным опытом реализации крупных и территориально-распределенных государственных проектов, разработке и внедрении федеральных информационных систем в сфере образования, таких как федеральная информационная система обеспечения проведения ЕГЭ и приема в учреждения среднего и высшего профессионального образования.

Похожие пресс-релизы