pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В компании «Пермь-Глобалстройсервис» завершен аудит информационной системы на базе «1С:УПП 8.2»

Консалтинговая компания «Эрбика» завершила проект по аудиту системы «1С:Управление производственным предприятием 8.2». Заказчиком выступила компания «Пермь-Глобалстройсервис».
В рамках проекта были выполнены работы:
1. Моделирование и совершенствование бизнес – процессов;
2. Диагностика существующих проблем в организации системы управления компанией и разработка рекомендаций по их устранению.
ООО «Пермь-Глобалстройсервис» создано на базе Ремонтного Производства ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез». Продукция / услуги организации Пермь-Глобалстройсервис: техническое обслуживание, ремонт и восстановление динамического и технологического оборудования промышленных объектов; изготовление резино-технических изделий для торцевых уплотнителей; услуги механообработки, термообработки, сварки, наплавления, ковки. Общая численность компании: 500
Перед консультантами «Эрбики» была поставлена задача:
1. Выявить узкое место, приводящее к необоснованным трудозатратам в работе бухгалтерии при закрытии периода и в частности при формировании остатков незавершенного производства;
2. Предложить пути решения данной проблемы.
Руководствуясь опытом работы с данной программой, и после проведения экспресс обследования консультантами компании «Эрбика» стало очевидно, что данная проблема не может носить локальный характер. В результате было предложено провести полный аудит существующей информационной системы.
Работы по аудиту включали в себя:
1. Анализ существующей конфигурации;
2. Анализ структуры данных;
3. Анализ справочной информации;
4. Анализ бизнес-процессов предприятия;
5. Интервью с ключевыми сотрудниками предприятия.

Результатом проекта стал отчет, содержащий подробную информацию о выявленных узких местах, а так же перечень мероприятий по оптимизации работы пользователей в корпоративной информационной системе.
Аудит ИС позволил заказчику получить рекомендации по решению существующих на предприятии проблем, способствовал повышению эффективности использования имеющихся IT-ресурсов и минимизации бизнес-рисков, связанных с функционированием информационной системы. В настоящее время ведется работа по оптимизации ИС заказчика. Более подробно http://www.erbica.com/GlobalStoyServis/hash_

"Эрбика" - одна из ведущих консалтинговых компаний Перми. Об этом свидетельствует 11 - летний успешный опыт работы. Компания оказывает услуги в области управленческого консалтинга и комплексных проектов по автоматизации на основе программного комплекса 1С:8 предприятиям среднего и крупного бизнеса различных отраслей, а также органам государственного управления.

Отдел маркетинга консалтинговой компании «Эрбика» (г.Пермь)
[email protected]

Похожие пресс-релизы