pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Внедрение 1С и сопровождение пользователей стало удобнее и проще!

23 октября состоялся открытый вебинар компании RG-Soft «Технология внедрения информационных систем и сопровождения клиентов с помощью «Монитора Сопровождения». Вебинар был посвящен проблемам внедрения программ 1С и сопровождения пользователей.
Провел вебинар руководитель отдела разработок компании «RG-Soft» Анатолий Булавский. Он рассказал о новых возможностях сопровождения пользователей 1С, и на примере использования программного продукта «Монитор сопровождения» продемонстрировал эффективное решение проблем, появляющихся у пользователей 1С.
«Теперь не обязательно тратить время, чтобы дозвониться в службу поддержки или искать определенного специалиста для решения вопросов по использованию 1С, - отметил Анатолий Булавский. – «Монитор сопровождения» позволяет организовать качественное взаимодействие с сотрудником отдела поддержки. Пользователю достаточно только ввести вопрос в программе, и сотрудник техподдержки поможет оперативно решить возникшую проблему».
Функционал «Монитора сопровождения» основан на многолетнем опыте внедрения программных продуктов 1С специалистами компании «RG-Soft». Организации, применившие указанную технологию в работе, признали: «Монитор Сопровождения» позволяет добиться лучших результатов и приводит к снижению затрат клиента на обслуживание 1С. Как комментирует Анатолий Булавский, это достигается с помощью тщательного контроля требований пользователей программы к специалистам техподдержки. При этом повышается скорость и качество обслуживания благодаря отслеживанию всех вопросов пользователей программы и оперативному обмену информацией со специалистами.
Многих специалистов, принявших участие в вебинаре, интересовал вопрос: сколько времени затрачивается на обучение пользователей работе с данной программой? Анатолий Булавский отметил, что разработанный продукт имеет интуитивно понятный интерфейс, поэтому никакого обучения, по сути, и не требуется.
«Монитор сопровождения» имеет сертификат «1С:Совместимо!».
Демо-версия программного продукта «Монитор сопровождения» доступна на официальном сайте компании RG-Soft: http://www.rg-soft.ru

О компании:
Компания «RG-Soft» является официальным партнером фирмы «1С» и занимается продвижением системы программ на платформе «1С:Предприятие 8», а также создает собственные продукты, дорабатывая готовые решения 1C или создавая «с нуля», исходя из потребностей Заказчика.
Мы осуществляем:
• Продажу, установку и настройку типовых конфигураций «1С»;
• Доработку типовых конфигураций с учётом требований Заказчика;
• Создание специализированных решений для различных секторов бизнеса;
• Проектирование и распространение собственных тиражных решений;
• Сопровождение внедренных проектов.

Мансурова Эльвира,
менеджер по маркетингу и PR,
Компания «RG-Soft»,
e-mail: [email protected]
тел.: +7 (495) 989-22-16
www.rg-soft.ru

Похожие пресс-релизы