pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» устанавливает бустеры

Костромские энергетики МРСК Центра для стабилизации напряжения в электросетях и увеличения пропускной способности сети 0,4 кВ устанавливают вольтодобавочные трансформаторы - бустеры.
Вольтодобавочные трансформаторы — это современное, инновационное оборудование, которое стабилизирует и увеличивает напряжение в сети. Воздушные ЛЭП имеют значительную протяженность, что вызывает падение напряжения в конце линии. Большое количество одно- и трёхфазных потребителей затрудняет выполнение равномерного пофазного распределения нагрузок, в результате чего возникает «перекос» напряжения. Бустеры выравнивают «перекос» напряжения и поднимают его до номинального значения в соответствии с требованиями.
В разных районах Костромской области уже установлены 18 таких устройств, до конца 2012 года планируется поставить еще 4.
«Применение вольтодобавочных трансформаторов является энергоэффективной технологией. Она позволит повысить качество электроснабжения потребителей путем применения в сетях современных устройств», - комментирует заместитель главного инженера - начальник управления распределительных сетей Александр Чутков.

Похожие пресс-релизы