pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DSG Cargo поздравили своих коллег с Днем работника автомобильного транспорта

День работника автомобильного транспорта в России традиционно отмечают в последнее воскресенье октября. Транспортная компания DSG Cargo поздравила коллег с праздником и напомнила своим клиентам о возможности прямых поставок грузов из Европы и Китая в города России и Казахстана.

С 1980 года в СССР, а с 1996 года в Российской Федерации отмечается День работников автомобильного транспорта (День автомобилиста). Это профессиональный праздник водителей, ремонтников, технических работников и инженеров транспортной отрасли. Именно благодаря ежедневному труду автомобилистов все города мира тесно связаны транспортной сетью, которая поддерживает активную жизнь современного города.

Более половины грузоперевозок в мире и 75% пассажироперевозок осуществляются автомобильным транспортом. Без международных автотранспортных перевозок были бы невозможны внешнеэкономические связи. Показатель интенсивности грузопотока на дорогах всегда был важным фактором определения экономического развития страны.

Логистическая компания DSG Cargo, которая занимается грузоперевозками из Индии, Китая и Европы в Россию и Казахстан, поздравила коллег с профессиональным праздником и выразила благодарность всем своим клиентам за доверие и уважение. Руководитель DSG Cargo в России напомнил, что компания работает без выходных, поэтому контейнеры с грузами клиентов будут доставлены адресату даже в праздничный день, 28 октября — без задержек и опозданий.

Доставка из Европы (http://dsgcargo.ru/dostavka_iz_europ/) — основная специализация DSG Cargo, работающей на рынке грузоперевозок с 2001 года. Сотрудничество с компанией ДСГ Карго имеет важные преимущества: отсутствие посредников при доставке груза, разработка индивидуального маршрута в зависимости от города назначения, бережная перевозка хрупких грузов, а также выгодные цены.

Контактная информация:

Сергей Бабаян
Москва, ул. Новощукинская, 22
Тел.: +7 (499) 550-20-70
8-800-100-81-75 (горячая линия)
Skype: logist.dsg
[email protected]
http://dsgcargo.ru/

Похожие пресс-релизы