pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый объем квартир «Царицыно» - цены дешевле!

Компания «НДВ-Недвижимость» - представитель микрорайона «Царицыно» - вывела в продажу новый объем жилья. Квартиры, поступившие в реализацию, выходят окнами во двор и обладают демократичной стоимостью.

В микрорайоне «Царицыно» - масштабном проекте напротив Царицынского парка – выведен новый объем квартир, с хорошими видовыми характеристиками и по более доступным ценам за счет небольших метражей. В продажу поступили двухкомнатные квартиры во втором корпусе, со стоимостью предложения от 6, 98 млн рублей. При этом стоимость основной массы «двушек», расположенных в корпусах 3 очереди строительства, начинается от 7,3 млн рублей.

Справка о проекте:

Микрорайон «Царицыно» расположен на юге Москвы в уникальном месте – напротив Царицынского парка и неподалеку от Бирюлевского дендропарка. Авторы проекта предусмотрели все необходимое для комфорта. Инфраструктура микрорайона включает в себя: 4 детских сада, 2 школы, поликлинику, ФОК с бассейном, ТРЦ и т.д. Первые этажи всех корпусов запроектированы под нежилые помещения, в которых будет расположено все необходимое для качественной жизни. В рамках второй фазы строительства возведут 13 жилых корпусов вместе с объектами инфраструктуры: предусмотрены административное здание, школа на 825 мест и детский сад на 320 мест. Разумеется, автовладельцев в полной мере обеспечат машиноместами.

Похожие пресс-релизы