pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российский специалист по СЕО разработал новые сервисы для поисковой оптимизации

Юрий Макаров, известный среди SEO-специалистов как SeoWind, предложил перечень авторских СЕО-сервисов, которые доступны на сайте seowind.ru. Эти инструменты не имеют аналогов в рунете и обеспечивают новый уровень качества СЕО-продвижения сайта.

Наряду с использованием актуальных СЕО-инструментов, SeoWind разработал свои сео-сервисы, призванные повысить эффективность поисковой оптимизации сайта (http://www.seowind.ru/). Названия новых сервисов говорят сами за себя, что упрощает их использвание.

Сейчас SeoWind имеет в своем арсенале следующие СЕО-сервисы: проверка заголовков ответов сервера, сервис проверки доступности доменного имени и сервис транслитерации URL. Преимущества сотрудничества с SeoWind включают индивидуальный подход и невысокую стоимость услуг. Так, если при проверке имени домена не хватает какой-либо доменной зоны, можно написать лично автору сервиса и сообщить о необходимости подключения дополнительного whois сервера.

Этапы продвижения сайта силами SeoWind, а также принципы работы с ним изложены на странице http://www.seowind.ru/custom/prodvizhenie-sajtov/. Создатель SeoWind, Юрий Макаров, подчеркивает уникальность своей ценовой политики, отмечая, что при формировании окончательной цены имеют значение многие данные, такие как регион продвижения, возраст сайта и его текущее состояние.

Справка о SeoWind:

Специалист по СЕО Юрий Макаров (SeoWind) больше трёх лет занимается продвижением сайтов в Украине, Беларуси, России, Казахстане, Польше, Литве, Германии и Италии. Кроме поисковой оптимизации, SeoWind предлагает комплексный аудит сайта, контекстную рекламу, продвижение в соцсетях и аудит юзабилити сайта.

За время работы SeoWind успешно реализовал более 80 проектов по поисковой оптимизации сайта. Преимуществами SeoWind является личная ответственность за качество, гибкие цены, круглосуточная доступность для клиентов по телефону, скайпу, ICQ, e-mail и в социальных сетях.

Контактная информация:

Макаров Юрий Владимирович
+375 (29) 539-14-51
[email protected]
skype: simaticdelux

Похожие пресс-релизы