pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Москва примет участие в Международной Гаванской выставке

Правительство Москвы примет участие в 30-й Международной Гаванской выставке-ярмарке FIHAV-2012, которая пройдет 4-10 ноября 2012 года в столице Кубы.
Официальную московскую делегацию возглавит министр, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Сергей Черёмин. В ее состав войдут представители органов исполнительной власти российской столицы в области промышленной политики и предпринимательства, топливно-энергетического хозяйства, транспорта, информационных технологий; экономической политики, торговли и услуг, здравоохранения, туризма.
Москва представит на выставке экспозицию, организованную ДВМС, которая расскажет о приоритетных программах города в сфере жилищно-коммунального хозяйства, промышленной автоматизации, транспортных систем, энергосбережения, медицины. Участники и гости Гаванской ярмарки на московском стенде смогут ознакомиться с уникальными российскими технологиями и оборудованием, в частности, для фундаментальных и прикладных исследований Мирового океана. Торжественное открытие экспозиции состоится 4 ноября.
В рамках ярмарки пройдет экономическая конференция «Москва – Куба: потенциал партнерства и сотрудничества», на которой будут представлены проекты развития столичной агломерации, транспортной инфраструктуры, управления городским хозяйством, модернизации здравоохранения, энергосбережения и водоподготовки, уникальные образовательные программы для иностранцев.
Глава официальной делегации Правительства Москвы Сергей Черёмин и председатель Московской городской Думы Владимир Платонов примут участие в 10-м заседании Межправительственной Российско-Кубинской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, а представители деловых кругов Москвы – в заседании Делового совета «Россия-Куба».
Международная Гаванская выставка-ярмарка FIHAV-2012 завершит работу 10 ноября.

Похожие пресс-релизы