pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сергей Хапров раскрыл понятие «Цифрового коммунизма» в современном обществе

В конце октября в Великобритании при поддержке Университета «Синергия» состоялась презентация книги «Цифровой коммунизм». Ее автор – Сергей Хапров – генеральный директор компании АстраРосса, основатель Института семантики систем и главный редактор газеты "Искра Инноваций".
В своей книге Сергей Хапров поднимает темы различных инновационных идей и показывает, как они работают в современном мире.
По мнению, Сергея Хапрова, интернет не только не показал еще своего влияния, а находится в самом начале глобального вмешательства в экономику и трансформации мироустройства.
На презентации Сергей Хапров раскрыл основную суть «Цифрового Коммунизма», озвучив новые возможности для развития бизнеса через технологии осознанного управления потоком информации.
«Сергей необычайно позитивен и вдохновлён своей теорией. В нём нет ни капли пессимизма или негатива, – поделился в интервью ИТАР ТАСС Струан Симпсон – издатель. – Он и в будущее смотрит с оптимизмом, в то время как большинство аналитиков видят там только огромные проблемы».
«Было очень интересно узнать о цифровом коммунизме. Конечно, это не о коммунизме в прямом смысле слова и не о большевиках, а о современных технологиях, о влиянии на нас всех этих фейсбуков, скайпов и тд. Много получили информации о том, куда движется мир и какую роль в этом играет Россия», – рассказала Инга Чазова, сотрудник Synergy Business School London.
Помимо Лондона, книга о цифровом коммунизме была представлена в Оксфорде. Ею уже заинтересовался ряд британских издательств. А 7 ноября книга Сергея Хапрова будет презентована в Москве.

Похожие пресс-релизы