pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

3Plet. Новый формат издания музыкальных альбомов

Встречайте и привыкайте. От эры виниловых пластинок, через эпоху кассет и компакт дисков индустрия пришла к новому цифровому стандарту. Теперь музыкальный альбом — это триплет, приложение для мобильных устройств. Музыка + фото + тексты = 3plet.

Добавьте сюда персональные истории к каждому треку от самих артистов, тексты песен, музыкальные видео, а также возможность комментировать, ставить лайки и публиковать прямо в Фейсбук или ВКонтакте, и вы получите целостное цифровое произведение искусства, интегрированное с социальными сетями.

Посты артиста с официальной страницы в Фейсбук и ВКонтакте транслируются прямо в приложение. В отличие от экспериментов с мобильными музыкальными приложениями ряда артистов, 3plet (http://3plet.com) – это именно новый формат, пришедший на смену CD. Это универсальный формат для издания музыкального альбома, который, подобно чистому компакт диску, может быть наполнена любым музыкальным, а также визуальным и текстовым содержанием.

Пока ряд видных артистов трудится над подготовкой своего материала для издания в инновационном формате 3plet, уже можно насладиться первым релизом. Им стал новый альбом флагманов российской арт-сцены EXIT project, и ранее выделявшихся смелыми экспериментами не только с музыкальными жанрами, но и с инновационными форматами распространения своих альбомов (издание альбома на USB-flash, движение Free!Music и т.п.).

На этот раз музыканты представили живую запись своей новой концертной программы LiveSplashes в формате 3plet, сопроводив каждый трек подборкой отменного визуального арта и содержательных текстов. В музыкальном плане их новое творение впечатляет масштабностью художественного замысла и тонкостью смешения палитры жанров — от джаза до IDM, от новой классики до даба и трип-хопа, от авангарда до world music...

До конца года ожидается издание еще нескольких десятков альбомов известных российских и зарубежных артистов в новом формате 3plet.

Новая эра музыкальных альбомов уже здесь.

Установить бесплатно:

Версия для iPhone и iPod
https://itunes.apple.com/ru/app/exit-project/id571007712?mt=8

Версия для iPad
https://itunes.apple.com/ru/app/exit-project-hd/id571013015?mt=8

3Plet Publishing
http://3plet.com

Похожие пресс-релизы