pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смс-рассылка — эффективный способ привлечь клиентов

Компания «Софтлайн мобильные системы» прогнозирует увеличение спроса на сервис смс-рассылки на 15 % в 2013 году среди компаний малого и среднего бизнеса. Связано это с тем, что смс-рассылка сегодня все активнее используется в качестве способа привлечь новых клиентов. Об этом шла речь в ходе презентации сервиса смс-рассылок 5 ноября 2012 года в бизнес центре «Хай-Тек Парк» (Киев).

«Мобильный маркетинг с использованием смс-рассылки — удобный и эффективный способ быстрого и персонифицированного контакта с потребителями», — рассказал в ходе презентации директор компании «Софтлайн Мобильные Системы» Андрей Пептюк. По его словам, основанном на 7-милетнем опыте работы компании, сервисом смс-рассылок целесообразно воспользоваться для того, чтобы проинформировать клиентов о:

1. Новых поступлениях товаров, новых продуктах и услугах,
2. Важных мероприятиях,
3. Рассылки напоминаний,
4. Предоставлении дополнительных персональных скидок,
5. Оповещении клиентов компании о ходе выполнения и готовности их заказа.

Участники презентации отметили, что практически каждая компания малого и среднего бизнеса работает с базами данных клиентов и партнеров, где одним из самых важных параметров является мобильный телефон. Обзванивать сразу несколько тысяч человек и сложно, и дорого, и долго. А вот массовая рассылка смс-сообщений позволяет сообщить важную новость сразу 2-3 тысячам клиентов и партнеров в течение нескольких минут. Компания «Софтлайн мобильные системы» выделяет смс-рассылку, как один из эффективных инструментов маркетинга. «Воспользуйтесь сервисом и получите дополнительные возможности уже сегодня», — говорит Андрей Пептюк. \

Источник http://www.smsprom.com.ua/

Похожие пресс-релизы