pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Александр Рыбак разрешил публике играть на своей скрипке!

Один из самых обаятельных артистов СНГ и Европы Александр Рыбак прилетел в Киев, чтобы презентовать свой новый клип "Достала" и представить русскоязычную концертную программу в клубе "Толстой". Победитель «Евровидения» пригласил друзей и коллег в "сумасшедший дом" в центре столицы! Прямо у дверей клуба гостей встречали «сумасшедшие» в смирительных рубашках и публика могла даже попробовать поиграть на скрипке Рыбака! Такой тематике вечера предшествовали съемки видео Александра Рыбака на песню «Достала». По сюжету клипа певец убегает в сумасшедший дом от своей навязчивой поклонницы, которая достает его звонками и прямо-таки преследует всюду! Но певец умудряется оставить в сумасшедшем доме свою маниакальную фанатку, а сам уходит из него, в нормальную жизнь. Клип снимался по реальным событиям из жизни артиста!
- Видеоклип получился таким, каким его изначально видел Саша. Я добавил в него некоторые свои фишки, но сохранил общую концепцию. Не хочу хвастаться, но, по-моему, результат очень хороший. - рассказал во время презентации видео «Достала» режиссер клипа Александр Филатович, с которым Рыбак сотрудничал уже в третий раз.
После просмотра клипа зрительный зал взорвался аплодисментами, гости были удивлены: милый скрипач Саша Рыбак стал дерзким и брутальным мачо!
Как признался артист, главная героиня клипа – модель Яна Ободец снялась в клипе просто так: "Я не платил ей гонорар, я дал поиграть на своей скрипке!"
Ведущий вечера Сергей Галибин отметил как Рыбак повзрослел и возмужал, так что он уже не тот сказочник, и проявив находчивость предложил Александру вместо скрипки начать играть на виолончели, а после и на контрабасе. Эта идея вызвала бурные аплодисменты и овации. Одна за другой Александр Рыбак начал исполнять свои русскоязычные хиты, а весь зал подпевал ему в один голос строки любимых песен: «Как ты красива сегодня…», «Небеса Европы плачут дождем…», «Уаа, стрела амура!» и другие песни из русскоязычного альбома «Небеса Европы». Александр танцевал вместе с балетом «Дежавю», и в своем стиле, много шутил со сцены, общался со зрителями. На одной из песен певец прыгнул в зал и начал петь и танцевать прямо среди публики, чем вызвал большой восторг зрителей!
- Украинская публика очень позитивная. И этот концерт - не исключение. Мне приятно, что все зрители хором пели песни. От них исходила очень положительная энергетика. Клуб "Толстой" наполнился огромным зарядом эмоций. Мне очень приятно работать в такой атмосфере и я доволен тем, что пришло так много людей, неравнодушных к моему творчеству. – поделился впечатлениями Рыбак.
Среди гостей было немало известных украинских друзей Александра Рыбака: певица Alyosha, продюсер Вадим Лисица, режиссер Александр Филатович с женой, дизайнер Алексей Залевский, стилист Руслан Захарченко, телеведущая Соломия Витвицкая, хореограф Александр Лещенко и Лина Верес, продюсер Сергей Перман, ведущий Александр Рассказов и др.
Менеджер Александра Рыбака, Яна Прядко прокомментировала презентацию и концерт артиста после его завершения: «Все, что мы планировали, удалось! Могу с точностью сказать, что Саша – один из немногих артистов в мире, которого можно назвать интернациональным: в Норвегии он поет на норвежском, в Швеции - на шведском, в Европе - на английском, в СНГ - на русском! Александр Рыбак это тот артист, который все делает качественно и стопроцентно. До конца этого года у Александра Рыбака 48 концертов – большой Рождественский тур по Скандинавии.»
Певец презентовал русскоязычную концертную программу, с которой уже в следующем году отправится на гастроли по СНГ.

Новый сингл АлександраРыбака «Достала» уже в ноябре будет в ротации на ТВ и радио в странах СНГ!

Похожие пресс-релизы