pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Трансляция видео на сайт от MACROSCOP: любой формат, любое разрешение, любой браузер!

Последние несколько месяцев к разработчикам MACROSCOP (http://www.macroscop.com/products/software/) часто обращались пользователи ПО с просьбой организовать трансляцию видео на сайт. Компания всегда учитывает пожелания заказчиков, поэтому уже сейчас эта функция доступна тысячам клиентов MACROSCOP.

MACROSCOP позволяет транслировать видео любого формата (MJPEG, MPEG-4, H.264) и любого разрешения. Для организации вещания видео, администратору сайта достаточно просто вставить java-скрипт: http://www.macroscop.com/support/documentation/ на нужную страницу и выбрать IP-канал для просмотра. Отдельно необходимо отметить универсальность трансляции MACROSCOP – просмотр доступен пользователям любого браузера.

Оцените новую функцию прямо сейчас! Получите скрипт для Вашего сайта в разделе документация: http://www.macroscop.com/support/documentation/

Применение функция находит в самых разнообразных областях: чаще всего онлайн-трансляции организуют компании, стремящиеся повысить уровень комфорта своих клиентов. Например, клиенты автосалонов могут контролировать ремонт своего автомобиля в режиме реального времени, «живое» видео из фитнес-клуба позволит выбрать максимально разгруженное время для занятий, а руководитель компании сможет следить за работой сотрудников в свое отсутствие.

MACROSCOP – профессиональное программное решение для IP-камер, позволяющее экономить на оборудовании в 4 раза. MACROSCOP поддерживает 75 марок и 1200 моделей IP-видеокамер, позволяет искать в архиве по 8 признакам (размеру объекта, положению в кадре, фотографии, приметам, направлению, автомобильным номерам, контрольным зонам и пересекаемым линиям, операциям на кассе).

Контакты
Компания MACROSCOP
тел.: 8-800-555-4300
(бесплатно из любой точки России)
(+7 342) 215-77-55
e-mail: [email protected]
www.macroscop.com

Похожие пресс-релизы