pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Асиновское землячество в Томске» оказало спонсорскую поддержку детскому ансамблю для поездки на конкурс "Моя Федерация"

Творческий коллектив «Щедрый вечер», уже более 10 лет поддерживаемый общественной организацией «Асиновское землячество в Томске» и Томской энергосбытовой компанией, отправился во Владивосток на Всероссийский конкурс песни «Моя Федерация». По словам руководителя коллектива Валентины Генераловой, все участники ансамбля настроены вернуться с очередной победой, поразив членов жюри лиричными композициями в музыкальной постановке «Осенний обряд».
– Поездка во Владивосток очень важна для ребят, – отметила Валентина Владимировна. – Дети обладают большим терпением и волей к победе. И несмотря на долгую дорогу и изматывающую ежедневную работу над собой, – ни один участник коллектива не покажет усталости перед зрителями.
С 2001 года «Щедрый вечер» является одним из объектов заботы Асиновского землячества. Ежегодно общественная организация поддерживает детский коллектив, профессионализм и сплоченность которого отмечена российскими и международными экспертами.
– Помогать нынешним асиновцам в социально-экономическом развитии района – одна из целей землячества, – отмечает Андрей Буздалкин, генеральный директор ОАО «Томскэнергосбыт», председатель правления «Асиновского землячества в Томске». –– Приятно, что это развитие выражается в успехах детей!
– Талантливым ребятам обязательно нужно протягивать руку помощи, – говорит Владимир Будеев, директор общественной организации «Асиновское землячество в Томске». – Мы рады поддерживать своих земляков, и дарить им возможности для новых достижений.
Асиновский детский фольклорный ансамбль «Щедрый вечер» – обладатель Гран-при Международного фольклорного фестиваля №1 в Европе «Euro Folk – Черно море» (2005г.) покоряет зрителей своими душевными выступлениями с 1994 года, и является визитной карточкой России за рубежом. Участники ансамбля выступают чаще всего a capella, но любят использовать гусли, балалайку, гитару, дудку, рог, гармошку и другие народные инструменты.

Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»

Похожие пресс-релизы