pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная связь становится доступней

Проект Zadarma снижает цены на свои услуги: исходящие звонки до 90%, телефонные номера на 60%. Для корпоративных клиентов вводится специальный тариф.

Рост количества клиентов и новые предложения от партнеров позволили проекту Zadarma снизить цены на большинство услуг. Главное новшество в том, что новые тарифы позволяют обеспечить еще более высокое качество связи. Заметим – это не акция, это новые тарифы.

Проект Zadarma существует с 2006 года и уже зарекомендовал себя на рынке стран СНГ и Восточной Европы высоким качеством услуг, оптимальными тарифами и большим количеством сервисов. Новые тарифы позволят клиентам проекта Zadarma экономить на связи еще больше. Кратко об основных изменениях в ценах:

Снижение цен на звонки до 90% ( http://zadarma.com/ru/pricereduced/ )

Изменение цен затронуло тарифы на разные направления звонков практически во всех странах. Страны, в которые звонят наиболее часто (пример снижения цен):

СНГ и Балтия

Литва - 80%
Казахстан - 40%
Россия - 28%
Армения - 18%

Европа

Великобритания - 85%
Франция - 71%
Италия - 60%
Германия - 55%

Америка, Азия, Африка

Перу - 91%
Израиль - 56%
Индия - 52%
Канада - 30%

Снижение цен на телефонные номера до 60%

Увеличен список городов и стран, в которых есть возможность подключить телефонный номер. Снижены цены на прямые телефонные номера. Пример новых цен на телефонные номера:

- Россия Москва – 4$
- США Нью-Йорк – 4$
- Украина Киев – 5,7$
- Израиль Тель-Авив – 4$

Полный список городов и стран, на номера в которых снижены цены, – значительно больше ( http://zadarma.com/ru/pricereduced/ ).

Но и это еще не все. Специально для малого и среднего бизнеса разработан безлимитный тариф «Корпорация». Тариф максимально эффективен с учетом использования бесплатной АТС Zadarma.

Для услуг Zadarma подойдет любое устройство, либо программа, поддерживающие IP-телефонию по протоколу SIP. Еще проще: звоните и принимайте звонки с сайта zadarma.com.

Контакты:
+7 901 904-33-44
[email protected]
Сайт: http://www.zadarma.com

Похожие пресс-релизы