pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании «Эмвей Украина» исполнилось 9 лет!

3 ноября 2012 года ООО «Эмвей Украина» отметила 9-летнюю годовщину. За годы активной работы на отечественном рынке компания добилась высоких результатов. Сегодня она имеет рыночную долю 26,8% и занимает вторую строчку в рейтинге лидеров прямых продаж.

При этом компания «Эмвей Украина» является ответственным корпоративным гражданином, который ведет прозрачный бизнес. Это подтверждают социальные проекты, которые реализовывает компания, а также сумма налоговых отчислений в бюджет страны.

Только за прошлый год на благотворительные цели было выделено 1 млн 87 тыс. гривен. Социальная работа волонтеров Amway составила 27 240 человеко-часов, т.е. более 3 лет. Оказана помощь 32 750 украинским детям.

В этом году в рамках рейтинга «Украинской инвестиционной газеты» «Эмвей Украина» получила звание «Лучшего налогоплательщика» среди компаний прямых продаж. В 2011 году «Эмвей Украина» заплатила 288 679 000 гривен налогов. Этой суммы достаточно, чтобы в течение года содержать 4,5 тыс. сирот в детском доме, выплачивать пенсии 17 тыс. пенсионеров и построить 14 км качественных автомобильных дорог.

Девять лет подряд компания «Эмвей Украина» помогает украинцам создавать независимый бизнес, одновременно предлагая качественную продукцию для здоровья, красоты и ухода за домом для всей семьи. Именно поэтому 250 тысяч дистрибьюторов стали партнерами Amway в Украине.

Сегодня компания продолжает развиваться, активно инвестируя в будущее. В частности, «Эмвей Украина» совместно с Украинским союзом промышленников и предпринимателей, проводит первый национальный конкурс для женщин-предпринимателей «Предпринимательский талант Украины 2012».

В основе каждого проекта, который делает компания, лежит неизменный принцип: «Помогать людям жить лучше!».

Информация об AMWAY
ООО «Эмвей Украина» (amway.ua), представительство международной компании прямых продаж AMWAY Corp., работает с ноября 2003 года. В настоящее время с компанией сотрудничает более 250 тыс. украинских Независимых предпринимателей Amway. Торговые центры ООО «Эмвей Украина» расположены в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе.
Amway (amway.com) – одна из крупнейших в мире компаний прямых продаж. В 2011 году объем продаж Alticor Inc., материнской компании Amway, достиг $10,9 млрд. Компания была основана в 1959 году предпринимателями Ричем ДеВосом и Джеем Ван Анделом. Штаб-квартира находится в городе Эйда, штат Мичиган, США. Amway предлагает потребителям продукцию и возможность собственного бизнеса через сеть из 4 млн дистрибуторов в 100 странах и территориях мира.
Ассортимент продукции Amway представлен 450 наименованиями в семи категориях. Самые большие объемы продаж приходятся на следующие бренды: витамины, минералы и диетические добавки NUTRILITE™, декоративная косметика и средства по уходу за кожей ARTISTRY™, системы очистки воды eSpring™ и посуда iCook™.
Компания производит и совершенствует продукцию, а также оказывает услуги по логистике через свои подразделения Access Business Group и Alticor Corporate Enterprises.

Похожие пресс-релизы