pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Льготные условия для социальных групп населения по всем услугам компании «ПростоЗамок»

Наша компания «ПростоЗамок» осуществляет любые работы с монтажом, ремонтом, обслуживанием, переустановкой замочно-скобяной продукции и сопутствующих аксессуаров ведущих производителей мира. В случае поломки замка или при возникновении желания увеличить защищенность помещений, мы заменим его полностью или некоторые в нем детали, а если произошла утеря ключей, то проведем аварийное вскрытие и сделаем дубликаты к формам доступа.

С этого момента в нашей компании для социальных групп населения, включающих ветеранов ВОВ, многодетных семей, инвалидов и прочих мало защищенных слоев, у нас действует акционная программа в виде скидок до 10% на все виды производимых нами работ, а также реализуемую нами замочно-скобяную продукцию.

Обратившись в нашу компанию, у вас появится отличный шанс существенно повысить безопасность своего имущества, хорошо сэкономить на стоимости услуг по любым работам с замочно-скобяной продукцией. Мы работаем оперативно и гарантируем высочайшее качество, подкрепленное профессионализмом наших сотрудников и лучшей продукцией рынка безопасности, которую мы применяем в своей деятельности.

http://www.prostozamok.ru/

Похожие пресс-релизы