pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EliteCenter осуществляет продажи в новом жилом квартале элитного класса «Wine House»

Компания EliteCenter заключила договор на реализацию нового жилого квартала класса «Люкс» – Wine House, общая площадь застройки которого составляет 59 400 кв. м. Окончание строительства комплекса планируется в IV квартале 2015 года.
В настоящее время на московский рынок элитной недвижимости продолжают выходить новые проекты. В октябре 2012 года одним из новых значимых для рынка объектов стал жилой комплекс «Wine House».
«Wine House» – новый жилой комплекс элитного класса, расположенный в районе Замоскворечье на территории бывшего завода шампанских вин «Корнет». Комплекс представляет удивительное сочетание двух совершенно разных эпох – 19-го и 21-го веков. Первый корпус объекта запланирован в реконструированном здании 1888-89 года постройки, являющемся памятником архитектуры. Остальную часть комплекса представляют объекты нового строительства. Общая площадь ЖК «Wine House» – около 60 000 кв. м. Реконструированный корпус рассчитан на 39 апартаментов в стиле «luxury loft», площадью от 48 до 135 кв. м. 3-ий и 4-ый этажи, высота потоков в которых составит 4.6 м, будут оборудованы вторым уровнем. Окончание реконструкции первого корпуса запланировано в IV квартале 2013 года. Объект нового строительства представлен домами переменной этажности и включает в себя квартиры и апартаменты площадью от 47 до 200 кв. м. Высота потолков в новых корпусах – 4,5 м на первом этаже и 3,4 м на этажах со 2-го по 7-ой. Стоимость квартир в жилом комплексе «Wine House» начинается от 400 000 руб. за кв. м. В комплексе также будет оборудован подземный паркинг общей площадью 25 000 кв. м, рассчитанный на 525 машиномест. Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной.
Инфраструктура ЖК «Wine House» включает в себя оборудованный современными тренажерами фитнес-центр с зоной SPA, детский клуб с множеством игрушек и развивающих занятий для малышей, несколько бутиков, а также мини-маркет с перечнем наиболее необходимых товаров. Инфраструктура района Замоскворечье, в котором расположен ЖК «Wine House», также богата множеством интересных объектов для взрослых и детей, памятниками архитектуры и другими достопримечательностями: Театральный музей имени А. А. Бахрушина, Дом-музей А. Н. Островского, Дом-музей С. А. Есенина, филиал Малого Театра, Международный дом музыки. Также в районе расположено множество храмовых комплексов, построенных еще в XVII – XVIII веках.
В отделке жилого комплекса «Wine House» используются натуральные материалы – кирпич, ценные породы дерева, стекло. Обстановка в первом корпусе полностью соответствует стилю «лофт»: толстые кирпичные стены, потолки высотой 4.6 м, открытое пространство квартир, а также высокие окна и классические адаптированные интерьеры позволят прочувствовать атмосферу закрытого элитарного клуба, и насладиться видами на старинные улочки с аккуратными особняками дореволюционной постройки.
«Мы прогнозируем высокий спрос на апартаменты в жилом комплексе «Wine House», – комментирует управляющий партнер компании EliteCenter Карен Мелконян. Дело в том, что удачное месторасположение проекта, а также его принадлежность к памятникам архитектуры Москвы несет особую ценность для покупателей элитного жилья».

Похожие пресс-релизы